Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу русскую прошивку для Street pilot i3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2009 2:14 55 PM    Заголовок сообщения: Ищу русскую прошивку для Street pilot i3 Ответить с цитатой

День добрый уважаемые!

Помогите пожалуйста! Скачал и установил с оф. сайта Гармина файлик StreetPiloti3_340.exe. Пропал русский язык Sad Хитрые производители на странице скачивания, не предупреждали о таких последствиях, после произошедшего я конечно нашел много информации от умных людей, что делать этого не стоило Sad Тем не менее, русские карты не читаемы, смысл навигации пропал Sad

Есть ли варианты выхода из этой ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2009 11:23 31 PM    Заголовок сообщения: Re: Ищу русскую прошивку для Street pilot i3 Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
День добрый уважаемые!

Помогите пожалуйста! Скачал и установил с оф. сайта Гармина файлик StreetPiloti3_340.exe. Пропал русский язык Sad Хитрые производители на странице скачивания, не предупреждали о таких последствиях, после произошедшего я конечно нашел много информации от умных людей, что делать этого не стоило Sad Тем не менее, русские карты не читаемы, смысл навигации пропал Sad

Вот тут можете скачать - http://garmin.ru/support/get_update/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел12ру

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл, 2014 1:01 27 AM    Заголовок сообщения: Re: Ищу русскую прошивку для Street pilot i3 Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
День добрый уважаемые!

настигла и меня та же засада от Garmin. тот же зверь у меня, на оф сайте не могу найти прошивку, в смысле вообще никакую лдя I3 скачать не могу. скачал уже кучу софта от garmin, ну никак не могу врубиться как откатить эту чёртову прошивку. помогите пожалуйста.
гармин экспресс его не поддерживает, обновлял прошивку через GarminMapUpdater, там всего 2 кнопки, в девайс не заглянуть.
как диск его не видно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг, 2014 6:18 24 PM    Заголовок сообщения: Re: Ищу русскую прошивку для Street pilot i3 Ответить с цитатой

Павел12ру писал(а):
в смысле вообще никакую лдя I3 скачать не могу

Качайте.

SP i3_rus.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  SP i3_rus.rar
 Размер файла:  3.42 MB
 Скачано:  383 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: