Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MapSource не видит точки, только "Текущее занятие"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slavchan007

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май, 2019 12:12 52 PM    Заголовок сообщения: MapSource не видит точки, только "Текущее занятие" Ответить с цитатой

Столкнулся с проблемой. При подключении к компьютеру навигатора Garmin 66st программа MapSource не видит путевых точек . При получении данных с устройства во вкладке Треки виден один трек - "Текущее занятие". На вкладке Маршрутные точки ничего нет !!!! Но точки то есть и в навигаторе они отображаются. Ранее пользовался Garmin GPSmap 76CSx и было все просто и понятно. Подключил навигатор получил данные и вот они точки, а теперь как ??? И что-то мне подсказывает, что в BaseCamp будет то-же самое (еще не пробовал). Хотя BaseCamp использовать и не получится. Насколько я знаю BaseCamp не работает с самодельными картами в .ISO формате, а у меня узкоспециализированная карта. Купил блин навигатор !... Crying or Very sad Что делать ? Как точки с навигатора то выдернуть ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: