Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор велонавигатора
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг, 2010 12:00 28 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясник писал(а):
Garminych писал(а):

Так что на экране навигатора (девайса) хотите увидеть? Точнее распишите пожелания!)

Карту, по всей видимости, топографическую. Населённые пункты, другие географические ориентиры - водоёмы, возвышенности и пр. Неплохо было бы видеть просёлочные и грунтовые дороги, но я сомневаюсь, что такие карты существуют. Ну и своё местоположение поточнее. Выработка маршрута мне не нужна, т.к. навигатор, как я понимаю, будет прокладывать его по прямой, а не по тем буеракам, среди которых я окажусь.

Достаточно сумбурно, но уж извините - вживую и в работе я навигаторы не видел)

Тогда про дешевизну можно забыть Sad

http://garminych.ru/index.php?productID=359
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zuzka

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг, 2010 1:01 44 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему бы не eTrex Legend® HCx или чего другое из eTrex`ов?
Карт из jpg там конечно не будет, но может они и не нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг, 2010 1:01 50 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuzka писал(а):
почему бы не eTrex Legend® HCx или чего другое из eTrex`ов?
Карт из jpg там конечно не будет, но может они и не нужны.

Можно и их, но потом не будет ли "мучительно больно", что нельзя посмотреть как педалями маслал и как сердечно при этом билось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zuzka

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг, 2010 10:22 44 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
и как сердечно при этом билось?
ну это можно и отдельно, правда не интегрировано с треками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг, 2010 12:12 58 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuzka писал(а):
Garminych писал(а):
и как сердечно при этом билось?
ну это можно и отдельно, правда не интегрировано с треками

Так и я про это, что то отдельно, то не так Wink А тут в одном флаконе всё, но не бюджетно конечно несколько. Хотя по степени защиты, можно и как туристическим навигатором пользоваться, но не далеко отходя.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: