Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NUVI 300

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAALex

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 12:00 15 AM    Заголовок сообщения: NUVI 300 Ответить с цитатой

Нужна помощь! Поскольку в Новикоме мне сказали, что свой навигатор можно выкинуть на мусорку прошу помощи у настоящих спецов. Итак, установил приложения с оф. сайта POI "Карабин" как по инструкции в мозги. При вкл. прибора ничего не происходило как соответственно и при навигации. Решил попробывать поставить на флешку (поскольку карта находится там) и вот при вкл. прибор мне пишет, что мол така и так у вас найдены новые приложения и для их установки нажмите Ок. Нажал, все загрузилось. но при перезагрузке в момент загрузки карты прибор просто вырубается. Комп его не видет и вообще ничего из всех описаных методов не помогает. А-а-а-а, ШО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!! Question Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georg

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 9:09 45 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2300068
TAALex

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 11:23 02 PM    Заголовок сообщения: Тема таже Ответить с цитатой

Вобщем все то что указано на данных вами ссылках мне не помогло, при установке прошивки из оф. сайта процес вкл. доходит до загрузки карт со звуковым сопровождением и все висит дальше, а при установки польской - вообще при вкл. сразу гаснет и схема вкл. уходит в цикл пока не нажмешь сзади кнопку рессет.
Может есть еще что!? Sad
zuzka

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 11:23 16 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё просто, при копировании карабиновского GPI на флешку, прибор это прочухал и предложил скопировать эти файлы во внутреннюю память, вы зачем-то согласились- оно бы и так с флешки работало.
Отсюда, если нувик при подключении к компу виден как диск удалить GPI файлы из Garmin\POI нафиг. Ну и при включении держать правый нижний угол- предложит удалить все пользовательские данные
TAALex

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг, 2010 10:22 31 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuzka писал(а):
оно бы и так с флешки работало.

Как раз с флешки то оно (приложение) не работало! Поэтому я и согласился установить в мозг.
А вот комп прибор не видет, в том то и сложность что я не могу зайти в прибор и удалить не нужные файлы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: