Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MASTIW

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар, 2010 7:19 02 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я имею 200W решил обновится на 765T или 785Т или 885T.Как вы думаете стоящий выбор? Не могу определится между этими тремя моделями! Господа профи подскажите пожалуйста! И ещё вопросик будет ли на 765T,785Т,885Т работать модуль EcoRoutes ESP? Как обстоят дела на 765T,785Т,885Т с блютузом(я имею ввиду слышимость,чувствительность микрофона)? Какая принципиальная разница между этими тремя моделями? Embarassed Заранее благодарю за ответ!!!
ixs

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 2:14 59 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста.
Есть ли в линейке гарминовских навигаторов такой, чтобы:
1. Мог бы работать с маршрутами, которые составляются не непосредственно на нем, а в других программах. Т.е. "собрал" собственный маршрут, подключил навигатор к компу, передал ему этот маршрут.
2. Такой навигатор мог бы использоваться в автомобиле. Просто автонавигаторы, как я понял, не в состоянии работать с предопределенными ("не своими") маршрутами.
3. Определялся бы системой не как отдельный диск с данными, а как отдельное usb-устройство, чтобы я мог осуществлять обмен с навигатором не посредством файлов, а обращаться к нему, через конкретный порт. Другими словами, используя родные протоколы связи Garmin.

Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 3:15 03 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ixs писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста.
Есть ли в линейке гарминовских навигаторов такой, чтобы:
1. Мог бы работать с маршрутами, которые составляются не непосредственно на нем, а в других программах. Т.е. "собрал" собственный маршрут, подключил навигатор к компу, передал ему этот маршрут.
2. Такой навигатор мог бы использоваться в автомобиле. Просто автонавигаторы, как я понял, не в состоянии работать с предопределенными ("не своими") маршрутами.
3. Определялся бы системой не как отдельный диск с данными, а как отдельное usb-устройство, чтобы я мог осуществлять обмен с навигатором не посредством файлов, а обращаться к нему, через конкретный порт. Другими словами, используя родные протоколы связи Garmin.

Заранее спасибо.

Не совсем понял про 3 вопрос, можно поконкретнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ixs

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 3:15 16 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):

Суть, в чем. Я разрабатываю небольшой драйвер для обмена с навигаторами Garmin. И мне необходимо, чтобы навигатор определялся операционкой не как внешний носитель информации (отдельный диск), а как внешнее устройство. Просто тогда я смогу напрямую "общаться" с навигатором, передавая/получая пакеты с данными, ну и соответственно самостоятельно их обрабатывать.
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 3:15 20 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ixs писал(а):
Garminych писал(а):

Суть, в чем. Я разрабатываю небольшой драйвер для обмена с навигаторами Garmin. И мне необходимо, чтобы навигатор определялся операционкой не как внешний носитель информации (отдельный диск), а как внешнее устройство. Просто тогда я смогу напрямую "общаться" с навигатором, передавая/получая пакеты с данными, ну и соответственно самостоятельно их обрабатывать.

По первым двум.
7хх серия с маршрутами работает и 14хх
По третьему.
http://developer.garmin.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
volt

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв, 2011 12:12 24 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хотел бы приобрести навигатор помогите пожалуйста с выбором!

Нужна функция приема пробок, склоняюсь к бесплатной Гарминовской антене трафика, но осуществляется ли она в г. Казани?
Не нужен блютус, МР3,хендс-фри, для этого есть магнитола в машине.
Нужна возможность самому проложить маршрут на Юг, расставив с десяток точек.
Нужна возможность применения в пеших прогулках. Естественно навигатор надежный и хороший в осуществлении своих основных функций.

И еще вопрос по антенне приема пробок, зачем ее обязательно втыкать в прикуриватель, если я не хочу лишних болтающихся проводов, могу стационарно проложить ее вдоль лобового стекла, запрятав под панель, и оттуда подключить 12в, существуют антенны без этой бандурины в прикуриватель?
СПАСИБО
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: