Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nuvi 205w Не прокладывает маршрут

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-)>C-r-A-c-K<(-

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2009 12:00 52 AM    Заголовок сообщения: Nuvi 205w Не прокладывает маршрут Ответить с цитатой

Доброй ночи.

После обновлений последних версий карт появились проблемы.

Значит так:
Когда была версия карт 5.12(и ниже), тогда получалось проложить маршрут из точки А (г.Сургут) в точку Б (г.Анапа), всё работает как часы.

Затем обновил до 5.13, у меня он перестал прокладывать в южные города... ну я подумал, ну и хрен с ними обновят карты еще и залатают...

Вот пришло время версии 5.14, ситуация осталась неизменной... из точки А (г. Сургут) в точку Б (г. Анапа) или Краснодар не хочет прокладывать хоть ты тресни... пишет "Невозможно проложить маршрут к месту"

Версия прошивы и всей прочей софтины последние
software ver 5.10
ver ПО GPS: 3.10b
Карта "Дороги России. РФ. Версия 5.14"

Реинсталить 5.13 и 5.14 карты пробовал по 2-3 раза, без толку...
Как только откатываюсь на 5.12 всё вновь работает...

В последних версиях единственное прокладывает маршрут в режиме "Напрямик", но меня так не устраивает, я ведь не на вертолёте...в остальных режимах отказывается расчитывать маршрут тупо останавливается на "22-24%" и затем сообщает Невозможно проложить маршрут к месту" ...

5 дней назад писал в Саппорт garmin.ru но от них ответа не дождался...

Хотелось бы ехать в отпуск с новыми картами а не прошлогодними...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2009 11:11 02 AM    Заголовок сообщения: Re: Nuvi 205w Не прокладывает маршрут Ответить с цитатой

-)>C-r-A-c-K<(- писал(а):

Вот пришло время версии 5.14, ситуация осталась неизменной... из точки А (г. Сургут) в точку Б (г. Анапа) или Краснодар не хочет прокладывать хоть ты тресни... пишет "Невозможно проложить маршрут к месту"

Предполгая, что весь маршрут вы за раз не осилите, то совет будет такой.

Создавать маршрут из промежуточных точек.
как пример - первая часть маршрута
Тюмень-Курган-Уфа или альтернатива Тюмень-Ёбург-Уфа

ну и дальше, у меня получилось создать маршрут с 5 доп точками по маршруту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: