Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

JJ-CONNECT! Пожалели, что купили!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akimov

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн, 2008 5:17 12 PM    Заголовок сообщения: JJ-CONNECT! Пожалели, что купили! Ответить с цитатой

Хочу рассказать правду о работе компании JJ-CONNECT и качестве её продукции. Эту информацию тщательно скрывают и трут на форуме официального сайта JJ, чтобы идеализировать свою работу! В этой связи, выкладываю информацию здесь, чтобы каждый из Вас сделал соответствующие выводы.

Купили с супругой навигатор JJ-Connect 1000 в магазине «Адреналин.ру», который проработал у нас около 2-3 месяцев и сломался. В официальном сервисе JJ-CONNECT на Михалковской улице я увидел огромную очередь людей, которые сдавали некачественную продукцию JJ-CONNECT! На входе (КПП) милиция засмеялась, когда услышала куда я иду и даже не стали смотреть паспорт и оформлять пропуск, как делают со всеми другими организациями этого офисного центра! Через месяц наш навигатор поменяли на JJ-Connect 2000, несмотря на то, что эта модель была дешевле нашей более чем на 1000 рублей! Прошло 1,5 месяца и JJ-CONNECT 2000 также сломался! Мы сдали его в гарантийный ремонт, отстояв большую очередь, а спустя 2 недели узнали, что он не подлежит восстановлению (опять же не по нашей вине!). В сервисе сказали, что нам дадут новый навигатор, но неизвестно когда! Прошло полтора месяца! Телефоны сервиса заняты 24 часа в сутки! Сами сотрудники смеются над ситуацией и бардаком, который там царит. Разводят руками и говорят, что ничего сделать не могут с этой системой. Я звоню по телефонам, которые указаны на официальном сайте: http://www.jj-connect.ru а мне выдают перлы: «Звоните в сервис! Тут у нас только оптовые продажи! Мы за сервис не отвечаем! Он у нас на субподряде!» Я написал на форуме JJ-CONNECT и мой отзыв сразу же стёрли. Любую негативную правду о некачественной работе приборов и нулевом сервисе компании моментально трут на официальном форуме! Я воспользовался обратной формой вопрос-ответ на сайте JJ-CONNECT и объяснил в письменном виде ситуацию. Получил ответ, что я написал, несмотря на официальный адрес, - в магазин (!!!), который тоже не несёт ответственности за эту компанию! В результате переписки мне дали мобильный телефон некоего Алексея, руководителя сервиса JJ-Connect. Я позвонил ему, рассказал ситуацию. Он сделал вид, что не в курсе проблем, что в компании «были проблемы с базой данных, и он только теперь принимает дела». Обещал «разобраться»! Прошла ещё неделя. Алексей перестал брать трубку на мои звонки. Один раз, когда я его случайно поймал с другого телефона, он предложил мне заменить JJ-CONNECT 2000 на 300-ую модель, которая стоит на 4000 рублей дешевле, чем наша! Я сказал, что такой расклад меня не устраивает. В настоящее время мы консультируемся с юристами и готовим передачу дела в суд.
Настоятельно рекомендую задуматься несколько раз прежде, чем купить продукцию JJ-CONNECT!
Мои телефоны: 585-32-55, 8-903-544-36-94.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
akimov

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн, 2008 10:10 53 AM    Заголовок сообщения: Продолжение истории с JJ-CONNECT! Ответить с цитатой

Вчера моя история с JJ-CONNECT вроде как окончилась-таки!
Я созвонился с Алексеем-директором сервиса. Он обещал, что 3000-ый JJ ждёт меня у него на столе! Я поехал... На входе милиция, как обычно, посмеялась и пропустила сразу же! Внизу, в их подвале, как обычно, очередь стоит! Все злые, ругаются, потому что у сервиса JJ-CONNECT не работает телефон и люди едут сюда (район Речного Вокзала!), чтобы банально узнать: "Готов ли навигатор?" а им отвечают: "Сегодня среда - мы работаем только с юридическими лицами!" Дурдом! Я проехал, сказал, что Алексей оставил для меня навигатор под замену. У меня спросили: "300-сотый!?" Я ответил, что только 3000-ый и никаких 300-ых! Тогда мне реально дали 3000-ый! Я обрадовался, сел в машину и попытался... включить JJ-CONNECT навигатор! Но нулёвый навигатор JJ-CONNECT не работал вообще! Я начал его осматривать и увидел, что в его комплектации не доложена ... карта!!! Вернулся... Милиция на входе вообще слегла от смеха! У меня приняли новый навигатор обратно, долго пытались установить карту, но он так и не заработал!!! В итоге, не знаю откуда, но специально для меня нашли JJ-CONNECT 2000 (но уже другой какой-то, не такой какой был у меня - с более меньшим экраном)! На этот раз он заработал. Пока сутки пашет, но, я уверен, что не надолго!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Botsmann

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар, 2011 6:18 10 PM    Заголовок сообщения: Про JJ-CONNECT Ответить с цитатой

Здрасьте! Вляпался в этот форум по причине покупку навигатора, про который расскажу в другом разделе. Я про JJ-C...
Пару-тройку лет назад приобрел р/с JJ-C River band... (речной диапазон)
Как законопослушный гр. прошел круги адовы по регистрации и получению лицензии на право пользования (заплатил госпошлину и услуги по...). Короче, сдох аккумулятор, JJ-K сказали, сто данную р/с они больше не закупают (нах мне станция? мне аккумулятор нужен!), и послали меня ... на Митинку))). Братцы! От слов JJ-CONNECT у меня выделяется "Адреналин" (про отморозков, которые стоят за прилавками -отдельная история!), работают одни БАРЫГИ! Лишь бы "впарить"! Рекомендую любителям "Адреналина"!)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botsmann

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар, 2011 6:18 15 PM    Заголовок сообщения: Re: Продолжение истории с JJ-CONNECT! Ответить с цитатой

akimov писал(а):
Вчера моя история с JJ-CONNECT вроде как окончилась-таки!
Я созвонился с Алексеем-директором сервиса. Он обещал, что 3000-ый JJ ждёт меня у него на столе! Я поехал... На входе милиция, как обычно, посмеялась и пропустила сразу же! Внизу, в их подвале, как обычно, очередь стоит! Все злые, ругаются, потому что у сервиса JJ-CONNECT не работает телефон и люди едут сюда (район Речного Вокзала!), чтобы банально узнать: "Готов ли навигатор?" а им отвечают: "Сегодня среда - мы работаем только с юридическими лицами!" Дурдом! Я проехал, сказал, что Алексей оставил для меня навигатор под замену. У меня спросили: "300-сотый!?" Я ответил, что только 3000-ый и никаких 300-ых! Тогда мне реально дали 3000-ый! Я обрадовался, сел в машину и попытался... включить JJ-CONNECT навигатор! Но нулёвый навигатор JJ-CONNECT не работал вообще! Я начал его осматривать и увидел, что в его комплектации не доложена ... карта!!! Вернулся... Милиция на входе вообще слегла от смеха! У меня приняли новый навигатор обратно, долго пытались установить карту, но он так и не заработал!!! В итоге, не знаю откуда, но специально для меня нашли JJ-CONNECT 2000 (но уже другой какой-то, не такой какой был у меня - с более меньшим экраном)! На этот раз он заработал. Пока сутки пашет, но, я уверен, что не надолго!

Во, БлинЪ, с 8-го года народ дурят!))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evro

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр, 2011 12:00 56 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во, БлинЪ, с 8-го года народ дурят!))))

Просто контора специализируется на одноразовых приборах Smile

Хочется качества - нужно брать бренд, у которого сервис не завязан на продавцов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: