Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автонавигатор с возможностью импорта маршрута

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenvik

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл, 2012 1:13 00 PM    Заголовок сообщения: Автонавигатор с возможностью импорта маршрута Ответить с цитатой

Кто-нибудь, кто знает, подскажите какие модели автомобильных навигаторов поддерживают импорт маршрута?

Пока нашел только модель 1410 с функцией импорта маршрута из ПО MapSource. А хотелось бы по современней, что нибудь новее!

Если кому интересно, то лично я пробовал с моделью 1410: В MapSource создаём маршрут, на панели инструментов жмём кнопку "Отправить на устройство" (разумеется прибор при этом подключен к ПК), далее жмём отправить, получаем сообщение, что данные успешно отправлены. Отключаем прибор, запускаем, меню - "инструменты", "данные пользователя", "импорт маршрута" и вуаля! Всё получилось![/u]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл, 2012 1:13 03 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garmin nuvi 37хх, 34хх, 24х5, 25х5 и т.д. ...
Alenvik

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл, 2012 1:13 36 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTuERkaM
Спасибо за быстрый ответ. А у Вас случайно нет ссылки на какой нибудь источник, где об этом написано? Хотелось бы дополнительно убедиться. Я не смог отыскать такой информации Sad
pitruchio

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл, 2012 11:11 39 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenvik писал(а):
RTuERkaM
Спасибо за быстрый ответ. А у Вас случайно нет ссылки на какой нибудь источник, где об этом написано? Хотелось бы дополнительно убедиться. Я не смог отыскать такой информации Sad

Переходите сюда и слева на панели выбираете планировщик маршрутов или совместимость с Basecamp. Появятся все модели удовлетворяющие заданным требованиям.

Alenvik

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл, 2012 5:17 35 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pitruchio
Спасибо, что отозвались. Но это немножко не то. Большинство Гарминов совместимы с Base Camp, планировщик маршрутов может быть, а импорта маршрутов нет. На прошлой неделе довелось пользоваться моделью 2350 - планировщик маршрутов имеется, а вот импорт маршрутов отсутствует.
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл, 2012 9:21 28 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenvik писал(а):
а вот импорт маршрутов отсутствует.

Импортируйте точки маршрута, потом в приборе из них делайте маршрут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alenvik

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл, 2012 11:23 39 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо, этот способ мне известен, Раньше это использовал в 205w, жутко не удобно, особенно когда у тебя в приборе 30 - 40 точек хранятся, которые не имеют отношения к маршруту, и удалять их не хочется даже временно + штук 10 или больше, через которые прокладывать маршрут, а отображаются они все вперемешку в зависимости от расстояния от текущей точки, и когда это ещё на маленьком экране тыкать, добавляя промежут. точки, иногда ошибаясь в последовательности и т. д. хорошего мало!
Был у меня случай в 2010 году. Проложил я маршрут к черному морю (1200 км) с использованием кучи промежуточных точек, потратил на это уйму времени, и когда мы проехали около 100 км, моя супруга случайно нажала на кнопку стоп (на главном экране) весь маршрут полностью удалён. Это конечно к импорту отношения не имеет, это так, лирическое отступление Sad Думаю, с такой ситуацией люди уже сталкивались
Я всё таки не дождавшись ответа на форуме купил (8 июля) Nuvi 1410, пробовал импорт маршрутов, работает на ура!

Хотел напомнить, что тема создавалась с целью выяснить, какие модели автонавигаторов, кроме 1410 поддерживают функцию "Импорт маршрутов"
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2012 12:00 37 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenvik писал(а):
Цитата:

Спасибо, этот способ мне известен, Раньше это использовал в 205w

Он не поддерживает сохранение маршрутов.

Цитата:

Хотел напомнить, что тема создавалась с целью выяснить, какие модели автонавигаторов, кроме 1410 поддерживают функцию "Импорт маршрутов"

Ну и хорошо Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VictorZ11

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт, 2012 1:13 53 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenvik писал(а):
Поддерживает так же 1490T.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: