Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сервис для приема и обработки ошибок Navicom
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johannes
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев, 2014 7:19 38 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
Johannes писал(а):
Подчеркну, что камеры висят уже как 1,5 года

А причем тут камеры? Знаки с дороги убрали что ли?

Камеры присылают штраф от нарушений знаков, что стоят на полосах. Это не просто маршрутизация под какой-нибудь обычный/безобидный "кирпич" от которого штраф можно и не получить. Здесь же гарантировано каждое нарушение в 3000 рублей.

Если говорить только знаках, которые, разумеется, появились там еще раньше, не так будет виден накал предлагаемых Навикомом "подсказок".

Ранее я уже получал штрафы за превышения скорости благодаря Навикомовским предписаниям скорости в 110, там где по факту было 90, тогда думал картографический коллектив "солидного Гармина" знает лучше, а я могу ошибаться, возможно проглядел чего в дороге. В итоге штрафы. Здесь же идиотские предписания в еще большей красе, в еще больших денежных потерях.
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев, 2014 3:15 26 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johannes писал(а):

Ранее я уже получал штрафы за превышения скорости благодаря .....

Вы не пробовали на дорожные знаки смотреть? А то так и в пропасть можно уехать Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johannes
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев, 2014 5:17 00 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
Johannes писал(а):

Ранее я уже получал штрафы за превышения скорости благодаря .....

Вы не пробовали на дорожные знаки смотреть? А то так и в пропасть можно уехать Very Happy Very Happy Very Happy

Неудачная попытка.

Данный вопрос не пробовали задавать картографам Навикома?

Вы не обо мне думайте, а о грубейшой кривизне предлагаемого продукта. Если же я вижу эту и многую другую кривизну, публикую ее, говорю о ней, предостерегаю людей, чтобы они стараниями Навикома не пападали на штрафы, неужели полагаете, что сам пренебрегаю тем, что вижу?

Мне вот интесно, почему картографы Навикома выпускают заведомо ложные сведения, впрочем, это результат их обычного состояния? Если сознательно, то это сознательное мошенничество, если нет, то почему картогафией занимаются люди, получается мозг у которых левого полушария живет отдельно от правого?

Почему заплатив за прибор людям не то, что помощь в навигации оказывается, но картогафическая компания вполне определенно предлагает водителям нарушать ПДД и гарантированно попадать на штрафы?
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев, 2014 6:18 06 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johannes писал(а):
Почему заплатив за прибор людям не то, что помощь в навигации оказывается, но картогафическая компания вполне определенно предлагает водителям нарушать ПДД и гарантированно попадать на штрафы?

Читайте внимательно, что вам пишет прибор при включении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johannes
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев, 2014 6:18 15 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна неудачная попытка.
Вы всерьез думаете, что пользователи идиоты или лохи, которым можно впарить какую угодно криворукую тупизну?
Люди деньги платят не для того, чтобы их нагло обманывали.

Читайте закон о правах потребителей. Может список дать, что нужно прочитать?
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев, 2014 6:18 24 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johannes писал(а):
Еще одна неудачная попытка.

Вы своим родным попытки считайте, а меня подъёбывать не нужно!

Читаете что прибор пишет, меньше умничайте и смотрите на дорожные знаки.

ЗЫ - продолжение вашего общения в таком тоне, следующим сообщением и закончится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: