Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путеводители Garmin по России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен, 2011 1:01 16 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuzka писал(а):
....
Вообще для большого кол-ва точек подход должен быть совсем иной.

Ни одно доброе дело не останется без наказания!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alligator1

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв, 2012 11:23 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите на 62 серии будут работать? Если да, то куда кидать файлы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volf

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2012 6:18 40 PM    Заголовок сообщения: Путеводитель Ответить с цитатой

У меня прибор Garmin nüvi® 3790T две недели я ломал голову над справочником путеводителем по Черноморскому побережью, пытался установить его в прибор, однако прибор категорически отказывался видеть этот путеводитель, пока не приобрел лицензию размером 83 Мб (Нужда заставила). И все токи я не дилетант эту же прогу ставил на другие приборы и все работало. Объясните мне пожалуйста в чем дело?
Так хе я хочу приобрести справочник-путеводитель "Отдых в Приазовье".
Могу ли я залить данную программу совместно со справочником путеводителем по Черноморскому побережью на microSD все лицензионное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2012 8:20 56 PM    Заголовок сообщения: Re: Путеводитель Ответить с цитатой

Volf писал(а):
пока не приобрел лицензию размером 83 Мб

Работает, вот и хорошо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volf

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2012 9:21 07 PM    Заголовок сообщения: Путеводитель Ответить с цитатой

Вы не поняли на официальном сайте продаются путеводители электронной версии т.е. оплатил и получил путеводитель. Они требует UNIT ID прибора. Могу ли я указать номер microSD так ка я приобрел справочник Черноморского побережья на ней. И привязываться к прибору не хотелось бы так как сменил и что по новой покупать путеводители
pitruchio

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 7:07 57 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С установкой в принципе не должно быть никаких проблем, но если не жалко денег. При покупке все-равно придется сказать именно ID прибора, а не карты. А вообще покупка заключается в том, что под ID вашего прибора генерируется файл разблокировки, т.е. те действия, которые можно выполнить самостоятельно и бесплатно.
Volf

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 11:11 46 AM    Заголовок сообщения: Путеводитель Ответить с цитатой

Нет дружище ты не прав, купил сперва справочник путеводитель по черноморскому побережью в боксовской версии (в картонной упаковке) распечатал микро SD с переходником я просто ее вставил и у меня все стало работать. То есть путеводитель бал заточен под микро SD, а не под прибор. У меня сразу назрел вопрос буду покупать путеводитель мне надо давать ID карты или прибора. На официальном сайте требуют ID прибора, а я не хочу цепляться за прибор, так как планирую его менять в скором будущем
Georg

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 12:12 07 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так отправьте ID SD-карты и получите под неё код. Не думаю, что это принципиально и кто-то разбирается от чего номер ID. Главное чтобы 10-ть цифр было и деньги переведены... Wink
Volf

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 12:12 14 PM    Заголовок сообщения: Путеводитель Ответить с цитатой

Понимаете эксперимент стоит 1500 рублей и пролететь как то не охота. Хочется знать точно
Деньги возврату не подлежат так как это электронная версия и качается с ключом с сайта Garmin

Georg

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 12:12 33 PM    Заголовок сообщения: Re: Путеводитель Ответить с цитатой

Volf писал(а):
Понимаете эксперимент стоит 1500 рублей и пролететь как то не охота. Хочется знать точно
Деньги возврату не подлежат так как это электронная версия и качается с ключом с сайта Garmin

Да почему пролететь? А если в ID прибора в цифре ошиблись - тоже пролетели? (речь не идёт о возврате денег). В конце-концов задайте вопрос в поддержку Гармина.ру и дождитесь ответа. Больше чем уверен - ответят, что без разницы (ID прибора или карты).

Volf

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 12:12 38 PM    Заголовок сообщения: Путеводитель Ответить с цитатой

Писать долго ждать, я им в понедельник по халявному телефону позвоню. Посмотрим что скажут. Честно скажу на другие приборы лочил ради эксперимента все получается. На свой поставить не могу. Не видит и все что только ни делел
Georg

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 12:12 44 PM    Заголовок сообщения: Re: Путеводитель Ответить с цитатой

Volf писал(а):
Не видит и все что только ни делел

Так не бывает. Где-то ошибаетесь. Ставятся на любые приборы и SD-карты. Но это тема не для этого форума... Wink

Volf

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 12:12 51 PM    Заголовок сообщения: Путеводитель Ответить с цитатой

Извини но я не могу две недели ошибаться и именно только на своем приборе. Ставил на карту и ставил на прибор бесполезно. Вообщем меня интересует лицензия, а это просто эксперименты. Сознаюсь честно холявой поживится не прочь. Так как в на халяву и уксус водка и хлорка творог
Volf

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 1:13 52 PM    Заголовок сообщения: Путеводители Ответить с цитатой

На сайте Гарминыч имеется вкладка (Путеводители, POI, карты и голоса для Garmin.) распространение бесплатное пытаюсь загрузить, не получается.
Garmin Communicator плагин установлен.
Вообще данная ссылка работает не подскажите. Если да то как с нее загрузить путеводители

Georg

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 2:14 26 PM    Заголовок сообщения: Re: Путеводители Ответить с цитатой

Volf писал(а):
На сайте Гарминыч имеется вкладка (Путеводители, POI, карты и голоса для Garmin.) распространение бесплатное пытаюсь загрузить, не получается.
Garmin Communicator плагин установлен.
Вообще данная ссылка работает не подскажите. Если да то как с нее загрузить путеводители

Браузер у Вас какой? В IE глючит иногда с Гарминыча. С ГуглХром и с Мозилы - без проблем всё ставится...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: