Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск улиц со "сложными" названиями

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zley

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 3:15 45 PM    Заголовок сообщения: Поиск улиц со "сложными" названиями Ответить с цитатой

Возможно, где-то на форуме эта тема обсуждалась, но быстро найти не смог...
Собственно вопрос. Вчера в Москве поехал на улицу Старая Басманная. И тут - опаньки! Набираю Старая - получаю Старую площадь, набираю Басманная - получаю собственно Басманную улицу.
Я понимаю, что можно потом открыть карту и на ней явно ткнуть, куда мне надо.
Но я хочу, чтобы навигатор предлагал эту самую Старую Басманную в списке выбора. Есть какой-нибудь способ получить требуемое?
Использую карты России 5.17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 4:16 10 PM    Заголовок сообщения: Re: Поиск улиц со "сложными" названиями Ответить с цитатой

zley писал(а):
Возможно, где-то на форуме эта тема обсуждалась, но быстро найти не смог...
Собственно вопрос. Вчера в Москве поехал на улицу Старая Басманная. И тут - опаньки! Набираю Старая - получаю Старую площадь, набираю Басманная - получаю собственно Басманную улицу.
Я понимаю, что можно потом открыть карту и на ней явно ткнуть, куда мне надо.
Но я хочу, чтобы навигатор предлагал эту самую Старую Басманную в списке выбора. Есть какой-нибудь способ получить требуемое?
Использую карты России 5.17

Конечно.
Есть в Гармине правило (не будем обсуждать на сколько верное))))

Улица она прежде всего Басманная или Парковая, только потом она Старая или 16я или 9я.

Таким образом поиск адресов на таких улицах делается так, вводим основное название улицы, потом дом и потом выбираем из списка нужную улицу с нужным домом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zley

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 5:17 36 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем так. Я ввожу улицу - Басманная, выбираю из списка Басманную улицу, затем указываю дом, например, 12 и навигатор строит маршрут к 12 дому на Басманной улице.
Если после выбора улицы я не укажу дом, то действительно появляется список, где есть Старая Басманная улица, но при ее выборе маршрут строиться к улице целиком, выбрать на ней дом я уже не могу.
Можно как-нибудь выбрать и улицу и дом на ней?
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 5:17 44 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zley писал(а):

Можно как-нибудь выбрать и улицу и дом на ней?

Я же написал как сделать.

Просто "профукан" адресный поиск на вашей улице, вот и не ищет дом.

Для примера попробуйте найти дом 10 по 7й Парковой улице, поймете про что я писал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zley

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 5:17 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по Парковым улицам работает.
Т.е. ошибку надо переадресовать Навикому.
Спасибо!
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 6:18 02 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zley писал(а):

Т.е. ошибку надо переадресовать Навикому.

Да.

Спрашивайте ещё, если знаю - отвечу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: