Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нуви 1300 точки интереса, фотонавигация, поиск некоторых ули
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhuk420

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв, 2010 10:22 07 PM    Заголовок сообщения: Нуви 1300 точки интереса, фотонавигация, поиск некоторых ули Ответить с цитатой

Такая проблема обновил карту 5.16.ххх на карту Дороги России 5.17.ххх(2) и появилась такая проблема, что при масштабе 50м отображаются точки ПОИ но когда на них нажимаеш то нет информации об объекте, также при фото нафигации на карте показан значек фотоаппарата, наводиш на него но фото не отоброжается, и еще на некоторых улицах нет поиска по номеру дома, т.е. улицу находит а номер дома нет (проверте кто нибудь Перерва 4, Марьинский парк 37, )
Прошивки все стоят последние проверял через вебапдейтер и с сайта майгармин.ком. Может быть не корректно обновилась карта, также не показывает ограничение скорости с левой стороны на трассах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв, 2010 11:23 59 PM    Заголовок сообщения: Re: Нуви 1300 точки интереса, фотонавигация, поиск некоторых Ответить с цитатой

zhuk420 писал(а):
Такая проблема обновил карту 5.16.ххх на карту Дороги России 5.17.ххх(2) и появилась такая проблема, что при масштабе 50м отображаются точки ПОИ но когда на них нажимаеш то нет информации об объекте, также при фото нафигации на карте показан значек фотоаппарата, наводиш на него но фото не отоброжается, и еще на некоторых улицах нет поиска по номеру дома, т.е. улицу находит а номер дома нет (проверте кто нибудь Перерва 4, Марьинский парк 37, )
Прошивки все стоят последние проверял через вебапдейтер и с сайта майгармин.ком. Может быть не корректно обновилась карта, также не показывает ограничение скорости с левой стороны на трассах.

Фотонавигация это несколько другое и фото отображаться не будет, его "там" нет.

С улицами, у меня тоже домов нет.

А трассы какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strannic

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 11:11 06 AM    Заголовок сообщения: 1300 - отдельная песня Ответить с цитатой

На редкость идиотическая прошивка стоит в приборах 1300 серии. Основные траблы - неотображение НИКАКИХ точечных объектов в режиме навигации (НЕ ручного просмотра карты, а именно навигации). В итоге едешь по совершенно слепой карте - номера дорог для ориентировки помогают как мертвому припарки. Похоже - специфика россии - у нас ориентация в отличие от штатников не по номерам дорог, а по нас. пунктам. А их то на карте и нету в итоге.
На карте ДР 5.18 перестали отображаться ЖД, невозможно найти подъезд к конкретной станции...
В общем - по сравнению с 205 это все гораздо хуже. Если раньше гармин "брал" из - за хорошей картографии, то с такими прошивками толку от неплохих, в принципе, навикомовских карт как с козла молока. Все равно при езде ничего не видно...
Либо будет нормальная прошивка, либо прийдется завязывать с гармином...
Грустно.

delet1

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 11:11 06 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу разобраться с фотонавигацией. установил плагин запускаю интернет эксплорер выбираю нужное фото и при загрузке в аппарат появляется вот это! Причём плагин в эксплорере разблокировал. подскажите решение. Для меня это очень важно.

.JPG
 Описание:
 Размер файла:  18.56 KB
 Просмотрено:  17256 раз(а)

.JPG

Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 11:11 12 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delet1 писал(а):
Никак не могу разобраться с фотонавигацией.

Там есть режим проверки установки плагина, проходит проверка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
delet1

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 11:11 29 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
delet1 писал(а):
Никак не могу разобраться с фотонавигацией.

Там есть режим проверки установки плагина, проходит проверка?
Да проверку проходит пишет перед запуском включить плагин щёлкаю да там н6а странице все пункты зелёные. Раньше всё работало а сейчас недавно windows переставил и никак запустить не могу!? У меня windows 7 Интернет експлорер 8 если что.

.JPG
 Описание:
 Размер файла:  134.15 KB
 Просмотрено:  17249 раз(а)

.JPG

Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 11:11 39 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delet1 писал(а):
експлорер 8 если что.

Может чем другим еще попробовать?
А может Брандмауэр Windows блокирует.
delet1

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 12:12 09 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы попробывал да этот плагин только с експлорером работает оперу которой я постоянно пользуюсь не поддерживает. Файрвол отключал совсем на время, пока ничего не помогает! Sad Прямо не знаю в чём причина.
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 1:13 32 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delet1 писал(а):
Да я бы попробывал да этот плагин только с експлорером работает оперу которой я постоянно пользуюсь не поддерживает. Файрвол отключал совсем на время, пока ничего не помогает! Sad Прямо не знаю в чём причина.

Попробуйте Firefox

И какой адрес в адресной строке набираете?
delet1

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 1:13 42 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://connect.garmin.com/photos;jsessionid=74E3A6920DB09C65395E2A1BD04D9D01 Вот такой адрес в адресной строке. Файрвокс, да придётся попробывать.
delet1

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 2:14 06 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фарвоксе таже проблема что и интернет експлорере. Прямо беда! Sad Перепробывал всё что только можно!!!
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 2:14 09 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delet1 писал(а):
В фарвоксе таже проблема что и интернет експлорере. Прямо беда! Sad Перепробывал всё что только можно!!!

А версия плугина какая?
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 2:14 15 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
delet1 писал(а):

А версия плугина какая?

Very Happy

У меня теперь аналогичная картинка Very Happy
delet1

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 2:14 19 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да версию самую последнею сегодня скачал. и преведущию версию ставил благо она у меня была, один чёрт. Sad
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр, 2010 2:14 30 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delet1 писал(а):
Да версию самую последнею сегодня скачал. и преведущию версию ставил благо она у меня была, один чёрт. Sad

У меня сложилось впечатление, Гармин это "сломал"
Надо ждать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: