Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умер Garmin 1200 после прошивки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
powercfg

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр, 2010 4:16 00 PM    Заголовок сообщения: Умер Garmin 1200 после прошивки Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форма.
Умер Garmin 1200 после прошивки.
После включения пишет "Loader Loading .." и все на этом останавливается. Компьютер его не определяет. Можно ли самостоятельно восстановить работоспособность ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strannic

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр, 2010 4:16 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную. Чем прошивали?
powercfg

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр, 2010 5:17 06 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычным WebUpdate.
Сейчас методом научного тыка удалось заставить определяться прибор в виндовсе.
Программа его видит. Пробовал заново обновить прошивку - результат тот же. Т.е. программа все делает, пишет что все успешно завершено, но прибор после включения пишет "loader loading" и все.
Может кто нибудь выложит архив папочки .System от nuvi 1200
Хочу попробовать залить от другого прибора.
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр, 2010 5:17 18 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

powercfg писал(а):

Хочу попробовать залить от другого прибора.

Не надо ничего от другого лить!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
powercfg

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр, 2010 5:17 37 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем разобрался.
Подключаем к компу
Нажимаем в левый верхний угол и жмем кнопку включения.
Прибор включается и определяется.
После того как удалил файл GUPDATE.GCD он нормально заработал но версия прошивки естественно старая.
Интересно почему так произошло ? И как все таки обновиться на 3.9 ?
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр, 2010 5:17 44 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

powercfg писал(а):
И как все таки обновиться на 3.9 ?

Так же как и обновлялись, проверьте полную зарядку нювика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
powercfg

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр, 2010 5:17 46 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что попробовал. Результат такой же, доходит до "Loader loading" и все Laughing
Зарядка в норме. 4 часа заряжался.
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр, 2010 5:17 50 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

powercfg писал(а):
Только что попробовал. Результат такой же, доходит до "Loader loading" и все Laughing
Зарядка в норме. 4 часа заряжался.

Попробуйте убрать (сохранить на компе) карты из памяти прибора и убрать флешку если она есть.
teplopro

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг, 2011 7:19 09 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! помогите мне пожалуйста. мои эксперименты привели меня к убитому nüvi1200.
дело было так: изначально был у меня хороший прибор, но очень не хватало большего кол-ва промежуточных точек и я прошил моего друга сингапурско-какой-то сборкой. в принципе, что мне нужно было я получил, но.. тут вступило человеческий фактор получения на шару чего-то еще более лучшего. например хотел очень чтоб вместо квадратиков в данных о автомобиле были как и раньше l/km. поэтому была найдена прошивка от PouchX и внедрена. всё работало без нареканий, но.. тут мне не понравился логотип этого самого PouchX и я решил сменить прошивку на оригинальную (в надежде, что функции которые я понапрашивал останутся). и вот тут приключился полный Shocked теперь прибор не определяется компьютером.
загружается вроде нормально, но потом логотип Гармин (тот что высвечивается при загрузке) пробивают какие-то косые полосы. фото постараюсь позже выложить.
очень прошу помочь. через недельку собирался в отпуск, а тут такой... Sad

всё! проблема, благодаря RTuERkaM решена. не устану повторять слова благодарности. настроение перед отпуском аж улучшилось. может он потом в двух словах напугает всех историей о том, что тут у меня произошло Smile
Alex_des

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг, 2011 3:15 06 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Расскажи как победил? Такая же ситуация. Спасибо!!!
Помогите пожалуйста!! Crying or Very sad
src

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт, 2011 8:08 37 AM    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

После прошивки garmin nuvi 1200 через вебобдейтер перестал загружаться.

висит на этой картинке и все.
src

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт, 2011 10:10 07 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! RTuERkaM востановил мой навик
Marsh

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт, 2011 6:18 09 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, тоже замучала навик - нуви 1450, американец.
Взяла у человека поставить карты, прошила последней прошивкой через веб-апдейтер, все работало, потом дернуло проверить его виндовой проверкой диска, не дожидаясь окончания проверки, выдернула usb-кабель.
Теперь не грузится (только заставка Гармин), сброс настроек не делается (не успевает), комп не видит, при зажатом питании и левом верхнем угле комп начинает искать дрова и не находит - пишет, что "Устройство отсоединено".
Буду рада любой помощи - в сервис нет времени нести, во вторник вернуть нужно...
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт, 2011 6:18 18 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marsh писал(а):
потом дернуло проверить его виндовой проверкой диска, не дожидаясь окончания проверки, выдернула usb-кабель.

Вероятнее всего Вы повредили (слетела) файловая система навика. Можете на карте памяти создать пустую папку Garmin, вставить в навик и включить его. И напишите - как он поведет себя в таком случае?
Marsh

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт, 2011 6:18 29 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо RTuERkaM за помощь!!! Вернул к жизни меня и навик Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: