Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умер Garmin 1200 после прошивки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Bear

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт, 2013 12:12 53 PM    Заголовок сообщения: «Умер» Garmin nuvi 1410 Ответить с цитатой

Возникла проблема навигатор не загружается – на экране одна заставка. Это случилось после того как прибор стал загружаться, а я в момент загрузки его выключил. ПО до этого не обновлялось.
Огромное спасибо RTuERkaM! Восстановил работоспособность навигатора и добавил полезные «штучки»! При возникновении проблем с навиками обращайтесь к RTuERkaM. Не пожалеете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт, 2013 12:12 57 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста Wink
Demonday

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт, 2013 4:16 26 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлял nuvi 1300 через Гармин Экспресс, в итоге только заставка - Garmin.
Помогите!
MermanVB

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар, 2014 9:21 44 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTuERkaM Огромное Спасибо Тебе за Твой профессионализм и подход к
решению наших проблем.
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар, 2014 9:21 51 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста Smile
Oksana

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн, 2014 10:22 39 PM    Заголовок сообщения: не работает garmin nuvi 1410 Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогите и мне пожалуйста! У меня завис навигатор, а я сейчас за границей и не могу обратиться в сервис. Подвел меня в самый неподходящий момент: только я взяла машину в аренду, а навигатор, который дома работал, завис. Сначала, он не стал включаться в машине от прикуривателя, а так как зарядки было мало, то периодически отключался. Я пыталась включить его снова, он работал несколько минут и отключался. Несколько раз я так издевалась над ним (выхода не было, нужно было выбраться из незнакомого города) и в конце-концов он отключился окончательно. Нажимаю включить- загорается надпись Garmin и все. Комп. его не видит. Очень прошу помочь, мне очень здесь будет сложно без навигатора обойтись. Если есть такая возможность восстановить его, напишите, пожалуйста, как можно подробнее, я не очень разбираюсь в технике. Модель Garmin Nuvi 1410
Заранее спасибо.
dmsergei

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн, 2014 3:15 52 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

• Прошил свой Nuvi 1200 через WebUpdater на прошивку 6.20, теперь висит на заставке GARMIN. При попытке войти в pre-boot mode на несколько секунд появляется кривое устройство n�vi 12xx Series (Unit ID 3806249562) и пропадает. Помогите пожалуйста ! Sad
i_knyazev

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл, 2014 8:08 29 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTuERkaM писал(а):
Пожалуйста Smile
привет можешь помочь, у меня при запуске появляется надпись garmin и все (( зажимать pre-boot mode не помогает, не появляется в компьютере
mrclassik

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев, 2015 9:09 16 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTuERkaM писал(а):
Пожалуйста Smile

вопрос решен

Последний раз редактировалось: mrclassik (Ср 11 Фев, 2015 2:14 00 PM), всего редактировалось 1 раз
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев, 2015 1:13 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать Smile
mrclassik

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев, 2015 1:13 59 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTuERkaM писал(а):
Можно попробовать Smile

Огромное спасибо Александру!!! Выручил, не верится даже до сих пор!!! Very Happy
Николай1979

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев, 2015 11:23 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый! Приобрел я недавно на свой страх и риск б/у Garmin-760, проверить сразу возможности у меня не было, т.к. заказывал по почте. При первом включении он попытался включиться но при загрузке карт навигатор выключился, я так понял что он разряжен (как никак на почте почти неделю пролежал) и подключил через USB к компьютеру, на нем он определился как положено но все равно не включился и я решил оставить его на пару часов подзаправиться Very Happy После этого мероприятия он совсем теперь завис, т.е. включается заставка с надписью Garmin и снова тухнет, и так до бесконечности, комп теперь его не видит, разбирал корпус пробовал отсоединять аккумулятор ничего не помогло! Просьба к спецам подскажите что можно сделать? Заранее спасибо!!!
Николай1979

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар, 2015 1:01 05 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую всем RTuERkaM! Восстановил мой нерабочий навик, хотя пришлось и попотеть Smile
Serg25

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2015 5:17 14 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Купил навигатор Garmin Nuvi 1450 б/у хотел обновить карту, но компьютер его не видет пробовал на другом компьютере тоже самое,какие есть способы его оживить перечитал пол инета но так и не понял как это сделать пошагово ни чего не выходит ни войти в режим бут вобщем ПОМОГИТЕ!!! Буду очень благодарен!
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар, 2015 6:18 22 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg25 писал(а):
Добрый день!
Купил навигатор Garmin Nuvi 1450 б/у хотел обновить карту, но компьютер его не видет пробовал на другом компьютере тоже самое,какие есть способы его оживить перечитал пол инета но так и не понял как это сделать пошагово ни чего не выходит ни войти в режим бут вобщем ПОМОГИТЕ!!! Буду очень благодарен!

Если навигатор включается и работает, а при подключении к компу также включается - тогда пробуйте сменить кабель ЮСБ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: