Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Треки с Гармин nuvi205W

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр 1116

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл, 2010 6:18 02 PM    Заголовок сообщения: Треки с Гармин nuvi205W Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, кто может, разобраться в вопросе: В какой файл и куда пишет треки Гармин nuvi 205W? Возможно ли (если "да", то как?) использовать эту информацию для редактирования и уточнения имеющихся в навигаторе карт? Хотелось бы, чтобы эта информация была учтена в новых версиях карт "Дороги России". О себе - в этом деле новичок (навигатором пользуюсь чуть больше года), изучил курс лекций ЗАО "Русса" по созданию и редактированию векторных карт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonN

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл, 2010 9:21 51 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь добавлять свои Треки для того , что бы их использовали для Дорисовки Карт ДР - Лучше использовать Прошивку - которая рисует "Реальный трек" - а ни трек ... привязанный к дороге ...
Читай эту тему ->
http://forum.garminych.ru/viewtopic.php?t=49
Александр 1116

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл, 2010 4:16 08 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Вашей ссылке понял, что треки пишутся в папку Garmin\GPX\ навигатора! Там я нашёл файл current.gpx и папку Archive с несколькими файлами, имеющими расширение gpx! Спасибо за наводку! Дома после работы попробую их просмотреть. А насчёт моих треков, то, думаю, они реальные! Эффект «прилипания» к дороге я исключаю следующим образом: перед тем как приступить к записи трека, очищаю путевой журнал, отключаю карту и еду! На экране навигатора «молоко», значок моего транспортного средства и синий след пройденного пути! Что из этого получается, пока не знаю, но надеюсь что треки в найденных файлах! Можно ли, при данном способе записи трека, обойтись без перепрошивки навигатора?
Александр 1116

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл, 2010 5:17 57 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найденные файлы проверил (те, что в Archive) - в них треки пройденных мной дорог, но только линии!!! Но, видимо, эти файлы создаются автоматически по достижении предельного количества контрольных точек, так как треков моих последних поездок в них нет, а на мониторе навигатора они есть! Значит, ещё не достигнуто максимальное значение, при котором происходит автоматическая запись и начинается новый трек!? Эти треки открываются программой GPSMapEdit! В файле current только точки из "Избранного", линий нет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: