Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загрузка POI в навигатор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл, 2008 12:12 53 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacific писал(а):
Garminych писал(а):

Будет - но с условиями!
Например если скорость будет меньше чем установлено в свойствах точки, то предупреждения не будет.

Сегодня вечером скачаю файл по Вашей сцылке, попробую заново.
т.е. в каталоге гармин надо создать папку ПОИ и поместить в нее скачанный файл? А то что все точки оказываются в избранном, это так и должно быть?

1 - да
2 - нормально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pacific

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл, 2008 3:15 23 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):

1 - да
2 - нормально

спсб!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pacific

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг, 2008 9:09 26 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал и вручную и с помощью поилоадера, вроде получилось, не знаю, все получилось или частично... Выглядит так:
на карте появились различные точки, а в режиме навигации предупреждение о сближении дается только с точками типа стац постов ДПС с ограничением скорости, при приближении к точкам типа "засада", "патруль газ", и т.п. предупреждения нет, и увидеть их можно только переключившись на просмотр карты. Так и задумано или можно еще что-то поправить?
Спасибо!
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг, 2008 10:22 53 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacific писал(а):
Попробовал и вручную и с помощью поилоадера, вроде получилось, не знаю, все получилось или частично... Выглядит так:
на карте появились различные точки, а в режиме навигации предупреждение о сближении дается только с точками типа стац постов ДПС с ограничением скорости, при приближении к точкам типа "засада", "патруль газ", и т.п. предупреждения нет, и увидеть их можно только переключившись на просмотр карты. Так и задумано или можно еще что-то поправить?
Спасибо!

С помощью поилоадера в ручном режиме можно больше настроек сделать. Хотя вроде я их выставлял и получил уже результирующий файл. Попробуйте в ручном режиме все сделать, выставить параметры для каждой категории точек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен, 2008 9:21 03 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
нужна консультация) для нави200
1) я так понимаю что возможности иметь навигацию с пробками на НАВИ нет? если есть то как это сделать?
2) у меня прошивка 5,03 имеет ли смысл апдейтить с официального сайта карту? или оставить все как есть,, или поставить 5,1 но за деньги и что тогда изменится?
3) правильно ли я понял что с помощью поилоудер я смогу загрузить все "нежелательные объекты" при приближении к которым меня будет предупреждать нави? эти объекты я могу загрузить на старую прошивку 5,03?нужна ли для этого SD карта?
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 1:13 43 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Добрый вечер!
нужна консультация) для нави200
1) я так понимаю что возможности иметь навигацию с пробками на НАВИ нет? если есть то как это сделать?
2) у меня прошивка 5,03 имеет ли смысл апдейтить с официального сайта карту? или оставить все как есть,, или поставить 5,1 но за деньги и что тогда изменится?
3) правильно ли я понял что с помощью поилоудер я смогу загрузить все "нежелательные объекты" при приближении к которым меня будет предупреждать нави? эти объекты я могу загрузить на старую прошивку 5,03?нужна ли для этого SD карта?

1 - На данный момент - нет
2 - 5-03 это самый новый апдейт карты, до выхода 5-10
в 5-10 добавлено много новых областей, всего 55 областей
3 - вы путаете прошивку прибора и версию карт, да можете загрузить ""нежелательные объекты" при приближении к которым меня будет предупреждать нави", SD карта не нужна
Роман

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен, 2008 4:16 24 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понял..большое спасибо)
Роман

СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен, 2008 2:14 38 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Опять проблема с нави200)
мне поставили карточку с картами 5,1..
все работает..
я скачал готовые точки и поместил НЕ в карточку с 5,1..а в прибор/гармин/POI...
оповещений почему нет вообще никаких..хотя устанавливал через лоудер и при просмотре в ручную все галочки о предупреждениях стоят..
вопрос: может ли не предупреждать из-за того что ПОИ загружены в прибор а не в карточку?
да забыл сказать...все точки прекрасно видны на карте..в дополнениях они есть по категориям..то есть, есть все кроме предупреждений(
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен, 2008 7:19 25 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Добрый день!
Опять проблема с нави200)
мне поставили карточку с картами 5,1..
все работает..
я скачал готовые точки и поместил НЕ в карточку с 5,1..а в прибор/гармин/POI...
оповещений почему нет вообще никаких..хотя устанавливал через лоудер и при просмотре в ручную все галочки о предупреждениях стоят..
вопрос: может ли не предупреждать из-за того что ПОИ загружены в прибор а не в карточку?
да забыл сказать...все точки прекрасно видны на карте..в дополнениях они есть по категориям..то есть, есть все кроме предупреждений(

Вот взял прибор Nuvi 205
- создал в папке Garmin в памяти прибора каталог POI
- загрузил файл poi.gpi в этот каталог
- в меню "дополнения" появилась строка "настраиваемые точки"

проложил тестовый маршрут через одну из точек с ГАИ - все работает (прибор сигнализирует)

Последний раз редактировалось: Garminych (Пн 06 Окт, 2008 7:19 32 PM), всего редактировалось 1 раз
Роман

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен, 2008 10:10 17 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сделал..все работает...видимо было из-за того что пои были загружены без папки..просто файлом..навсякий случай установил как в прибор так и в карточку Very Happy факт в том что щас ездил на селигер по ленинградке..почти в каждой деревне засады о чем исправно и сигнализировал прибор))
спасибо за консультации))))))
Роман

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен, 2008 10:10 20 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати...в нави200 даже если стереть все файлы 5,1 не лезет..она весит около 350 а в приборе всего 260 ..так что карточка полюбому требуется))
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен, 2008 1:13 36 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Все сделал..все работает...

Вот и хорошо!
pacific

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт, 2008 10:10 06 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, товарищи! А файл с точками обновляется? Если да, то откуда скачать самый актуальный на сей день?
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт, 2008 1:13 24 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pacific писал(а):
Доброго времени суток, товарищи! А файл с точками обновляется? Если да, то откуда скачать самый актуальный на сей день?

www.karabin.ru

Но сами точки не так часто обновляются.

Вот можете качнуть один из свежих файлов

poi.rar
 Описание:
POI 08-2008

Скачать
 Имя файла:  poi.rar
 Размер файла:  37.2 KB
 Скачано:  698 раз(а)

pacific

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт, 2008 1:13 41 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
Вот можете качнуть один из свежих файлов

спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

Перейти: