Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка Garmin в Европе? Могут ли возникнуть проблемы здесь?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solod

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя, 2010 5:17 23 PM    Заголовок сообщения: Покупка Garmin в Европе? Могут ли возникнуть проблемы здесь? Ответить с цитатой

подскажите, пож-та. В навигаторах полный профан.
Мне хотелось бы иметь хороший автонавигатор для провинции: родной город Волгоград, планируются поездки по ЮФО:Астрахань, Элиста, Саратов,Ростов, Краснодар, Ставрополь, Сочи. Редко Москва. т.е. в основном провинциальные города. Интересуют наиболее подробные провинциальные карты, работа девайса из коробки по умолчанию, обновление карт без танцев с бубном и за умеренные суммы, если есть сервис пробки-было бы неплохо.
хотелось бы Вашего мнения и аргументированного совета? Сам пока смотрю в сторону Garmin 1410T? Подходит он под мои требования? Есть что-н лучше под мои условия?
Я так понял (Lane assist) в нем нет? Работает ли Lane assist в России?
Если ассиста в нем нет, что можете порекомендовать аналогично 1350Т но с 5" экраном? Если купить 1350Т в Европе, могу ли я им нормально пользоваться (обновлять карты, получать трафик о пробках) докупив здесь дороги России 5.20 и прошить последней прошивкой? Почему 1350Т продается только с картами Европы, а нет Дороги России?
Простите, что так много вопросов. Буду признателен за ответы всем ответившим.
Заранее человеческое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solod

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя, 2010 12:00 32 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум развивается. В выборе навигатора модеры тему снесли. А в ней аж 9 тем!!!
Да и тут ответов просто завались. Хороший форум!!!
zuzka

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя, 2010 3:15 23 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарубежный навигатор (если он не 37хх) плох лишь отсутствием бесплатных легальный обновлений Дорог РФ. Приемник для пробок, в часности GTM25 за бугром так и вообще 50 баксов в базарный день.
Lane assist- это стрелочки полосности дороги, которые отображаются в левом верхнем углу чуть ниже указателя текущего поворота. Берет свою информацию из карт.
По России для Гармина есть Дороги РФ, OSM и быть может самоделки, покрывающие небольшие куски. Если вам важна провинция поточнее, исходите из покрытия карт (City Guide, Автоспутник, Навител, iGO, Про Город), а уже потом из производителя навигаторов.
Solod

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя, 2010 5:17 07 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, так я и исхожу из покрытия...навител vs навиком (ДР РФ 5.20). навикомовские карты все же лучше всего если брать вцелом по стране.
я знаю, что такое ассист, мне интересно как он в реальности работает в России?
zuzka

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя, 2010 6:18 20 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же как и везде Very Happy Нарисовал Навиком 4 полосы, будет четыре стрелочки
Solod

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя, 2010 6:18 37 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему они подают это как фичу, в одной модели она есть (младшая линейка причем 1350, например), а в 1410 уже нет ассиста. Карта одна и та же.
zuzka

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя, 2010 8:20 50 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивка/модель навигатора определяет есть ли эта фича в принципе. А уже сама карта определяет что будет "эта фича" показывать на экране.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: