Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по навигатору 3790Т
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yarozlaw

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 12:12 25 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor2758 писал(а):
1 С камерами пока не возился, но думается, что это обычные POI, наверное с karabin.ru, будет пищать при приближении, смотря как точка описана
2 Машинки наверное с сайта Гармина брать, как ставить тут
3 Вопрос по обновлению прошивки - ее надо только с русского Гармина тянуть или можно с основного и не пропадет ли русский язык?
4 Будет ли работать трафик в Финляндии, например? Что для этого надо? На сайте Гармина я подписки на Финляндию не увидел.

1. Спасибо! Сегодня попробую.
2. Класс - Спасибо ещё раз. Там нельзя свою создать?
3. У меня процесс такой был: Регистрация в русском "мой гармин" - регистрация аппарата (просит ввести номер устройства - который снизу) - установка плагина к сафари (у меня блокировка стояла в настройках сафари - я её предварительно отключил) - а дальше на сайте (все по-русски) - нажимаем - обновить карты (грузит 980мб - у меня примерно минут 15 заняло) - затем нажимаем - обновить прошивку - уже быстро. И всё. (Насколько я понял - у нас подписка на год дается - обновить карты можно 4 раза за это время - не больше)
4. Для Финки, насколько я понял, нужно карты европы покупать (5480 руб). Пиратством я заниматься не хочу. В любом случае, я поеду туда на НГ праздники - до этого вопрос как-то буду решать - если интересно - отпишусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarozlaw

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 12:12 26 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы.:
По прошивкам - отпишусь вечером. Сейчас навигатор не с собой.
И Г О Р Ь

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 12:12 27 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 Вопрос по обновлению прошивки - ее надо только с русского Гармина тянуть или можно с основного и не пропадет ли русский язык?
Прошивайте спокойно, рус. язык не пропадет. Последняя - 3.41 ( доступна только в сервисах )
4 Будет ли работать трафик в Финляндии, например? Что для этого надо? На сайте Гармина я подписки на Финляндию не увидел.
Трафик по скандинавии -
https://buy.garmin.com/shop/shop.do?cID=268&pID=36800[b]
igor2758

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 12:12 41 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarozlaw писал(а):
нужно карты европы покупать (5480 руб)

https://buy.garmin.com/shop/buymaps.do 100 долларов
Почему у нас 5500 интересно?
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 12:12 55 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarozlaw писал(а):

А у Вас получилось закачать в навигатор камеры? Навигатор будет предупреждать как-нибудь о приближении к камере?

А чем эта ссылка не подходит? Там свежие камеры.
http://garminych.ru/index.php?show_aux_page=23

Цитата:
Ещё в описании написано, что можно пиктограммы автомобилей закачивать, но я такой функции не нашел. Есть какая-нибудь информация?

http://garminych.ru/index.php?articles=yes&tid=20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 12:12 57 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarozlaw писал(а):

2. Класс - Спасибо ещё раз. Там нельзя свою создать?

Тут еще много машинок есть.
http://www.vehiclesforgarminnuvi.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 12:12 58 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarozlaw писал(а):

4. Для Финки, насколько я понял, нужно карты европы покупать.

Карта Европы Garmin (2011)
http://garminych.ru/index.php?productID=369

Последний раз редактировалось: Garminych (Ср 24 Ноя, 2010 1:13 01 PM), всего редактировалось 1 раз
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 1:13 01 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Г О Р Ь писал(а):
На сайте Гармина я подписки на Финляндию не увидел.
По скандинавии там подписка на премиум пакет, как я понимаю, то обычный трафик будет работать (в премиум больше данных передается)
Yarozlaw

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 1:13 08 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor2758 писал(а):
Yarozlaw писал(а):
нужно карты европы покупать (5480 руб)

https://buy.garmin.com/shop/buymaps.do 100 долларов
Почему у нас 5500 интересно?

http://garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/

City Navigator NT Europe 2011
5 664 руб
igor2758

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 1:13 10 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych спасибо!
Можно еще раз насчет прошивки - стоит ли самому прошивать и нет ли подводных камней в этом процессе для обычного пользователя?
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 1:13 14 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor2758 писал(а):
Garminych спасибо!
Можно еще раз насчет прошивки - стоит ли самому прошивать и нет ли подводных камней в этом процессе для обычного пользователя?

Основной подводный камень, навигатор должен быть полностью заряжен. Можно прошивать.
igor2758

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 6:18 39 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кого заинтересует как сменить картинку при выходе из спящего режима

Question: How do I change the wallpaper on my 37xx?

Answer: You can set any image stored on your device as the wallpaper.
Touch Tools.
Picture Viewer.
Touch the picture you want to set as your wallpaper.
Touch the 3 lines and select Set As Wallpaper.
Select any of the following options to adjust the wallpaper:
Touch the Plus or Minus sign to zoom in or out.
Touch and drag the picture to adjust the visible area of the picture.
Touch Save.
The wallpaper image appears when your device wakes from sleep mode.

отсюда
Yarozlaw

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 6:18 48 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб! Мне тоже не особо эта зеленая трава с каплями нравится.

Спасибо Гарминычу за классный сайт с миниатюрами автомобилей. Супер! Я уже нашел почти такую же внешне как моя. Обычно я отношусь ко всему проще, но это просто невероятное ощущение.
Никогда не думал, что обычный навигатор столько эмоций может принести.
igor2758

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 11:23 26 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarozlaw писал(а):
Там нельзя свою создать?

На сайте http://www.vehiclesforgarminnuvi.com/, указанном Garminych лежит и программа для создания своей машинки.
Целиком было лениво новую машинку делать, ради интереса добавил в готовую Toyota Prius символически мигающие поворотники и фары. Получилось Smile
Если интересно посмотреть - можно скачать отсюда (1,351 KB)

Последний раз редактировалось: igor2758 (Чт 25 Ноя, 2010 11:11 02 AM), всего редактировалось 1 раз
Hare

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя, 2010 12:00 46 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цвет машинки там можно поменять? Меня Mercedes-Benz ML интересует. Он там зеленый, а хотелось бы белый... Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

Перейти: