Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление прошивок Garmin
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв, 2010 10:22 59 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehar писал(а):
Уважаемый Garminych, не подскажете где взять русскую прошивку для GARMIN ETREX SUMMIT HC и какая вообще подойдет, на сайте гармин.ру смотрел не нашел, да и в последнее время он стал у меня не корректно отображаться. Заранее спасибо.

Может быть вам сюда?
Компания: ТРОПОХОД
Телефоны: +7 (8162) 76-64-22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lehar

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2010 8:20 49 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
lehar писал(а):
Уважаемый Garminych, не подскажете где взять русскую прошивку для GARMIN ETREX SUMMIT HC и какая вообще подойдет, на сайте гармин.ру смотрел не нашел, да и в последнее время он стал у меня не корректно отображаться. Заранее спасибо.

Может быть вам сюда?

прошивку я в состоянии сам поставить, а за картами зайду туда. Дайте пожалуйста прошу, она же ведь как я понял распространяется бесплатно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2010 8:20 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehar писал(а):
Garminych писал(а):
lehar писал(а):

Может быть вам сюда?

прошивку я в состоянии сам поставить, а за картами зайду туда. Дайте пожалуйста прошу, она же ведь как я понял распространяется бесплатно?

Она к сожалению не распространяется бесплатно.

Существует несколько вариантов
- доступно в интернете свободно
- прошивка в СЦ Гармина бесплатно если прибор ввезен через Навиком (возможны варианты)
- прошивка в СЦ Гармина за деньги если прибор ввезен в "серую"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex8581

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2010 10:22 51 PM    Заголовок сообщения: проблема с nuvi 1300 Ответить с цитатой

Всем привет! У меня nuvi 1300, обновился на оф сайте новой прошивкой и пропал русский язык, что теперь делать ума не приложу? Помогите кто может!
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 12:00 05 AM    Заголовок сообщения: Re: проблема с nuvi 1300 Ответить с цитатой

alex8581 писал(а):
Всем привет! У меня nuvi 1300, обновился на оф сайте новой прошивкой и пропал русский язык, что теперь делать ума не приложу? Помогите кто может!

Вы просто не полностью сделали обновление.

Еще раз запустите апдейтер и пройдите в меню дальше, к выбору дополнительных параметров, там выбирайте все кроме голосов и помощи, обновляйтесь и все.
Pilgrim

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 9:09 32 AM    Заголовок сообщения: Re: проблема с nuvi 1300 Ответить с цитатой

alex8581 писал(а):

как обновлялись? если через mydashboard, то у меня похожая проблема была, описана раньше. Вот здесь http://forum.garminych.ru/viewtopic.php?t=108&start=90
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 12:12 37 PM    Заголовок сообщения: Re: проблема с nuvi 1300 Ответить с цитатой

Pilgrim писал(а):
alex8581 писал(а):

как обновлялись? если через mydashboard, то у меня похожая проблема была, описана раньше. Вот здесь http://forum.garminych.ru/viewtopic.php?t=108&start=90

Судя по другому форуму, все уже человек решил. Smile
lehar

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 1:13 04 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что вы прямо не ответите где взять прошивку бесплатно. За карту Новгородской области я заплатить готов, но за прошивку нет. Подскажите хотя бы версию и какая к нему подходить и подходит ли от предыдущей модели
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 1:13 10 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehar писал(а):
Я понимаю что вы прямо не ответите где взять прошивку бесплатно. За карту Новгородской области я заплатить готов, но за прошивку нет. Подскажите хотя бы версию и какая к нему подходить и подходит ли от предыдущей модели

Если вы будете правильно формулировать вопросы, то помогать будет проще.

"от предыдущей модели", от какой?

Да и кстати, пользуясь информацией с этой странички, я за 15 минут нашел прошивку в Инете, вот только не готов сказать, подойдет ли она в точности к вашему аппарату.
lehar

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 3:15 36 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модели garmin etrex summit,
У меня честно сказать не получилось найти прошиву не за 15 минут не за час. Если вам не трудно и это не противоречит нравственным убеждениям дайте пожалуйста ссылку. Я буду очень вам благодарен.
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 4:16 02 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehar писал(а):
от модели garmin etrex summit,

Нет конечно.

Я чуть ошибся, информация по поиску в этой теме http://forum.garminych.ru/viewtopic.php?t=107
lehar

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 9:21 29 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Garminych, скачал с мультиязычную прошивку с 8.garmin надеюсь там есть русский.
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 11:23 21 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehar писал(а):
Спасибо Garminych, скачал с мультиязычную прошивку с 8.garmin надеюсь там есть русский.

а..О... подождите, она не мульти!!!
lehar

СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев, 2010 10:10 10 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed спасибо, что предупредили. Так где же все таки форумчанин с указанной вами ветки достал прошивку. Ээээххх буду продолжать поиски.
AstraL

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев, 2010 9:21 05 PM    Заголовок сообщения: Файлы /Garmin/text/ Ответить с цитатой

Я по ошибке снёс эту папку /Garmin/text/ Никакими WebUpdater'ами она не восстанавливается Crying or Very sad Помогите пож.. Что делать ?

nuvi 715 у меня.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

Перейти: