Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Etrex 20 сортировка треков.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snowmaker

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек, 2013 9:21 09 PM    Заголовок сообщения: Etrex 20 сортировка треков. Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Проблема такая. Залил в навигатор треки. Они отображаются как бог на душу положит. Есть ли возможность как либо систематизировать загруженные данные? Заранее благодарю за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 8:20 39 PM    Заголовок сообщения: Re: Etrex 20 сортировка треков. Ответить с цитатой

Snowmaker писал(а):
Они отображаются как бог на душу положит.

А скриншот можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snowmaker

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 9:21 34 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так они выглядят в бейскампе, собственно, как я их и загружал.

http://fotki.yandex.ru/users/olympuse-3/view/905967/
А вот так в навигаторе.

http://fotki.yandex.ru/users/olympuse-3/view/905968/
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 10:22 17 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowmaker писал(а):
А вот так в навигаторе.

Где беспорядок? По "алфавиту" отсортировано всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snowmaker

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 10:22 23 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению - нет. На первом скриншоте, в поле пользовательские данные, треки, которые в навигаторе в том порядке в каком они создавались. И заливал я их на навик именно в таком поряде. А отображаются они безсистемно. Вот я и хочу понять, какова логика отображения в навигаторе. И есть ли возможность отображать их в таком же порядке как и на скриншоте из бейскампа.
Вот скриншот, страницы треков прокрученной вниз.

http://fotki.yandex.ru/users/olympuse-3/view/905973/

Последний раз редактировалось: Snowmaker (Пн 30 Дек, 2013 10:22 28 PM), всего редактировалось 1 раз
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 10:22 27 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowmaker писал(а):
К сожалению нет на первом скриншоте. в поле пользовательские данные треки которые в навигаторе в том порядке в каком они создавались. И заливал я их на навик именно в таком поряде. А отображаются они безсистемно. Вот я и хочу понять, какова логика отображения в навигаторе. И есть ли возможность отображать их в таком же порядке как и на скриншоте из бейскампа.

Причем тут первый скрин? Вы в компе в каждом окне проводника можете настроить свою сортировку, так и тут. У вас в ВС одна сортировка, а в навике другая. Подгоните к одинаковому.
Snowmaker

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 10:22 29 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и хочу узнать, КАК? Возможно глупый вопрос, но простите нуба.
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 10:22 31 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowmaker писал(а):
Вот я и хочу узнать, КАК? Возможно глупый вопрос, но простите нуба.

переименовывайте в ВС и там можно явно поменять сортировку файлов.
Snowmaker

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 10:22 39 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал. Ситуация прежняя. Как было. так и осталось.
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 11:23 18 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowmaker писал(а):
Пробовал. Ситуация прежняя. Как было. так и осталось.

Сейчас под рукой нет етрекса, только после праздников - доберусь до него проверю.
Snowmaker

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек, 2013 11:23 19 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы очень славно.
Snowmaker

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 8:20 53 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Мой вопрос как то прояснился?
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 8:20 57 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowmaker писал(а):
Доброго времени суток. Мой вопрос как то прояснился?

Извиняюсь, за праздники совсем забыл Embarassed Завтра гляну.
Snowmaker

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв, 2014 9:21 41 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жду. Smile
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв, 2014 10:10 46 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowmaker писал(а):
Очень жду. Smile

Скиньте в личку несколько ваших треков.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: