Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Nuvi 2360LT Nuvi 2460LT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АВИАТОР

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен, 2011 8:20 52 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и у меня не хочет вести после второй промежуточной точки.
А как с этим на 2460?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgen82

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт, 2011 9:09 34 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя модель навигатора "nuvi 2460lt". Нашел ещё один глюк!При выключении питания пропадает маршрут(при выборе"Автомобиль") и приходится заново выставлять его!У всех так или только у меня? Sad
navi

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт, 2011 7:19 02 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen82 писал(а):
Моя модель навигатора "nuvi 2460lt". Нашел ещё один глюк!При выключении питания пропадает маршрут(при выборе"Автомобиль") и приходится заново выставлять его!У всех так или только у меня? Sad

nuvi 2360 LT маршрут выставил из двух точек. После выключения маршрут в памяти прибора и на экране сохраняется.
evgen82

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт, 2011 7:19 11 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navi писал(а):
evgen82 писал(а):

nuvi 2360 LT маршрут выставил из двух точек. После выключения маршрут в памяти прибора и на экране сохраняется.

А если без точек!Сохраняется?
navi

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт, 2011 2:14 26 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если без точек!Сохраняется?

Да. Стоп и объезд активны.
Prognozist

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя, 2011 12:12 32 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Сравниваю приборы 2360LT И 2460LT.

Если воспользоваться сервисом сравнения этих приборов (на сайте www.garmin.ru), то можно увидеть, что Технология trafficTrends и myTrends поддерживается только в 2360lt, а в 2460LT - нет. При этом с словесном описании 2460LT написано, что эти функции поддерживаются. Интересно, где тут истина?

И ещё на сайте написано, что у 2460LT не выводится на экран Яндекс-Балл (а у 2360LT выводится). Хотя, на том же сайте есть информация, что Яндекс-балл отображается на всей серии 2ххх. Интересно, а тут где правда?
Adrenalin

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя, 2011 1:13 01 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prognozist писал(а):
у 2460LT не выводится на экран Яндекс-Балл (а у 2360LT выводится). Хотя, на том же сайте есть информация, что Яндекс-балл отображается на всей серии 2ххх. Интересно, а тут где правда?

правду глаголет сайт, 2460 действительно имеет прошивку, которая не выводит яндекс-баллы. остаётся уповать на милость создателей прошивки, при этом ожидая выпуска долгожданного объявления.
по остальной части вопроса не могу сказать, ибо нужно смотреть внутри меню, а такового прибора не имею.
TverTour

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2011 1:13 30 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prognozist писал(а):
Добрый день!
Если воспользоваться сервисом сравнения этих приборов (на сайте www.garmin.ru), то можно увидеть, что Технология trafficTrends и myTrends поддерживается только в 2360lt, а в 2460LT - нет.

TrafficTrends и myTrends в приборе 2460LT есть, специально заглянул в менюшку прибора.
R2D2_RnD

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар, 2012 10:22 26 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После обновления ПО в 2460LT до версии 2.80 настройки трафика имеют следующий вид:

Т.е. пропали "Яндекс.Пробки".
Что может помочь в данной ситуации? Бэкап первоначальной прошивки отсутствует...
Georg

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар, 2012 10:22 48 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2D2_RnD
Так чего не нравится? Поставщик сервиса Навиком-Трафик - информацию берёт у Яндекса.
http://www.garmin.ru/services/traffic.php

R2D2_RnD

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар, 2012 10:22 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До обновления были пункты меню как на скринах по ссылке - "Карта трафика", "Заторы по маршруту" и т.д. Где теперь все это - не понятно. А особенно отсыл на garmin.com для активации подписки - там же только жителей сша опции...
И Г О Р Ь

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар, 2012 11:23 24 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2D2_RnD писал(а):
До обновления были пункты меню как на скринах по ссылке - "Карта трафика", "Заторы по маршруту" и т.д. Где теперь все это - не понятно. ...

http://www.ivan-susanin.ru/main/articles/sovety/760-tmc-fm-table.html
R2D2_RnD

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар, 2012 8:20 48 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вариант с полным удалением пользовательских данных помог (список FM был пуст O_o) - кнопки "яндекса" появились.
Naglets

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр, 2012 3:15 23 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просветите, добрые Гуру?
Если я купил на ебее в штатах 2460LT, смогу я принимать пробки у нас в России?
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр, 2012 3:15 36 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naglets писал(а):
А просветите, добрые Гуру?
Если я купил на ебее в штатах 2460LT, смогу я принимать пробки у нас в России?

Да, будет работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: