Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление Дорог России 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georg

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн, 2012 3:15 57 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Г О Р Ь писал(а):
Georg писал(а):
navicom
Признайте, что 7Х5 серия получилась самой удачной у Гармина.

Я как сервисник признаю его самой неудачной моделью Very Happy
Самая удачная - 205 Smile

Тогда добавление. Имелось ввиду из премиум-моделей (с предъявления Гармина).
А про 205-й я не спорю и кстати в Штатах, в позапрошлом году,он был самой продаваемой маркой (а в России давно списан в архив), но в нём нету тех вкусностей, которые есть в 7Х5-м.
Ну и как сервисник, должны знать, что самая неудачная серия - это 1ХХХ - более глючной (на ровном месте) модели нет, и никакие прошивки ей не помогают. Так и сидит народ на 5.10 Rolling Eyes .

Winnie

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн, 2012 5:17 04 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, конечно, но уменя 5.27 заработала на ура. Пропали глюки с прокладкой маршрутов (некоторых), которые начались после обновления прошивки на 5.70 (если правильно помню). Теперь всё работает оки даже на прошивке 5.90... Чудеса да и только. Папку с нулевым файлом не удалял - так и болтается в систем. Гармон 1410 с прошивкой 5.90.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georg

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн, 2012 5:17 35 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winnie писал(а):
Странно, конечно, но уменя 5.27 заработала на ура.

Баг с файлом JCV относится (замечен) к 7Х5 серии, а для Вашего навигатора (если он в стоке) он вообще не нужен. Навигатор его не понимает - поэтому он и не влияет ни на что.

pergunt

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн, 2012 6:18 57 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):
.... самая неудачная серия - это 1ХХХ - более глючной (на ровном месте) модели нет, и никакие прошивки ей не помогают. Так и сидит народ на 5.10 Rolling Eyes .

Наверное и в 13хх/14хх есть, как и везде, свои минусы, но пользуюсь прошивкой 5.90 (ранее 5.70) - работает без сбоев. На 5.10 возвращаться не хочу.
Поэтому кому как повезет.
А по поводу не расторопности Навикома - согласен.
Начали делать что-то для пользователей (JCV, 3D, полосы) - развивайте и поддерживайте пожалуйста в дальнейшем.

Garminych

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн, 2012 10:22 47 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):
Тогда добавление. Имелось ввиду из премиум-моделей (с предъявления Гармина).

Тогда Nuvi 660 - вот супер навигатор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winnie

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн, 2012 1:13 12 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):
Winnie писал(а):

Баг с файлом JCV относится (замечен) к 7Х5 серии, а для Вашего навигатора (если он в стоке) он вообще не нужен. Навигатор его не понимает - поэтому он и не влияет ни на что.

При рабочем файле мой показыват JCV. И на ДР и на CN.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georg

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн, 2012 2:14 57 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winnie писал(а):
Georg писал(а):
Winnie писал(а):

Ну, не знаю. Раньше стоковые не показывали:

Может подправили в последних прошивках.

evgen66

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн, 2012 4:16 00 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winnie писал(а):
Папку с нулевым файлом не удалял - так и болтается в систем. Гармон 1410 с прошивкой 5.90.
интересует если эту папку перед инсталюяцией 5,27 скопировать из варианта 5,26, а затем вставить, то фоторазвзяки будут показываться в карте 5,27? Или они в данной карте не предусмотрены вообще?
Georg

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн, 2012 6:18 18 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen66 писал(а):
Winnie писал(а):
Папку с нулевым файлом не удалял - так и болтается в систем. Гармон 1410 с прошивкой 5.90.
интересует если эту папку перед инсталюяцией 5,27 скопировать из варианта 5,26, а затем вставить, то фоторазвзяки будут показываться в карте 5,27? Или они в данной карте не предусмотрены вообще?

Нет, не будет. Каждый файл под свою карту.
В этой карте их (JCV) нет.

Dunkan

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл, 2012 1:13 06 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):
.... Обновился до 5.27 и навигатор отказался прокладывать маршруты. Обновлял на флешке. Ну ладно думаю, глюк, разберусь позже. Беру второй прибор, обновляю, и получаю точо такую же историю - маршруты не строятся и не прокладываются. Откатил на 5.26 - всё ОК - работает как надо. Немного поразмыслив, выкинул из навика нулевой JCV (нафига я его там оставил и сразу не выкинул) - и вот оно счастье - оба навигатора работают и прокладывают маршруты...
...

Georg спасибо. Инфа очень помогла. Мой Гармин так же отказался строить маршруты после обновления Smile

Winnie

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл, 2012 4:16 50 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Georg"][quote="Winnie"]
Georg писал(а):

Ага! Дождёшься от них. Сам поправил.

Georg

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл, 2012 5:17 35 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):
для Вашего навигатора (если он в стоке) он вообще не нужен.

Winnie писал(а):

Гармон 1410 с прошивкой 5.90.

Georg писал(а):

Ну, не знаю. Раньше стоковые не показывали.

Winnie писал(а):

Ага! Дождёшься от них. Сам поправил.

Ну и зачем Вы людей в заблуждение вводите? Я ведь сразу написал про "сток" (навигатор с обычной Гарминовской прошивкой), и именно поэтому выложил таблицу. А У Вас или ДеЛюкс, или от Европейских друзей прошивка... (а может Вы сами переписали?) - про неё разговора не было.
Внимательней читайте посты в следующий раз, или корректно отвечайте на сообщение. Wink

Winnie

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 11:11 02 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):

Ну и зачем Вы людей в заблуждение вводите? Я ведь сразу написал про "сток" (навигатор с обычной Гарминовской прошивкой), и именно поэтому выложил таблицу. А У Вас или ДеЛюкс, или от Европейских друзей прошивка... (а может Вы сами переписали?) - про неё разговора не было.
Внимательней читайте посты в следующий раз, или корректно отвечайте на сообщение. Wink

Не... Ну зачем так? Shocked У меня стоковый девайс, прошивку я меняю через ВебАпдатер, ДеЛюкс есть, но я им не пользуюсь - глючный он слишком. А функционал этот не от прошивки зависит. Просто когда я покупал прибор - везде указывалось что эти функции присутствуют, даже на родном сайте Гармонов. И только по этому я его и купил. Ну кто знал что такое массовое нае...о идёт. По этому я и включил эти функции. И ничего не ломал м не крякал. Very Happy

Georg

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 12:12 20 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winnie писал(а):
По этому я и включил эти функции. И ничего не ломал м не крякал. Very Happy

Ну так объясните мне, несведущему Sad , как Вы это сделали. И другим владельцам стоковых (1310-1410 из коробки) девайсов наверное тоже будет интересно..., как ничего не ломая и не крякая включить фоторазвязки... Или это тайна Мадридского двора? Wink

Georg

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл, 2012 9:21 47 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):

Ну так объясните мне, несведущему Rolling Eyes , как Вы это сделали?

В общем, уважаемый Winnie дал мне ответ (в личку), что он не может поделиться конфиденциальной информацией для всех (в том числе и для меня), как включить фоторазвязки и лайн-ассист в стоковых приборах: 12ХХ; 13ХХ; 14ХХ.
Поэтому те, у кого есть желание, чтобы это работало, могут почитать тему (годовалой давности) на этом форуме:
http://forum.garminych.ru/viewtopic.php?p=6012#6012 я там литеры "сов.секретно" не увидел...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.
Страница 49 из 61

Перейти: