Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по Nuvi 205W

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roker

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв, 2009 12:12 14 PM    Заголовок сообщения: Вопрос по Nuvi 205W Ответить с цитатой

Добрый день. Купил у Вас Nuvi 205W. Все очень понравилось, привезли быстро, все рассказали и показали. Приборчик отличный, но есть один вопрос. Когда в поиске вводишь названия каких либо российских городков и деревень он далеко не всегда находит их на карте. Приходится открывать карту и вручную искать их там и только после этого прокладывать маршрут. Это просто минус этого прибора и он просто не умеет находить мелкие города и дервни, или это конкретно мой прибор не правильно работает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв, 2009 1:13 08 PM    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Nuvi 205W Ответить с цитатой

Roker писал(а):
Добрый день. Купил у Вас Nuvi 205W. Все очень понравилось, привезли быстро, все рассказали и показали. Приборчик отличный, но есть один вопрос. Когда в поиске вводишь названия каких либо российских городков и деревень он далеко не всегда находит их на карте. Приходится открывать карту и вручную искать их там и только после этого прокладывать маршрут. Это просто минус этого прибора и он просто не умеет находить мелкие города и дервни, или это конкретно мой прибор не правильно работает?

А в каком разделе меню поиска Вы ищите?
Нужно не в "адресе" искать, а в городах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roker

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв, 2009 1:13 15 PM    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Nuvi 205W Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
Roker писал(а):

А в каком разделе меню поиска Вы ищите?
Нужно не в "адресе" искать, а в городах.

Спасибо, теперь все в порядке. Very Happy
Roker

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2009 1:01 02 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Возник еще один вопрос. Что бы не плодить кучу тем, задам здесь же.

Когда обновляются карты с версии 5.11 до 5.12 версия карт 5.11 тоже остается в памяти прибора или нет? Просто не понятно это версия 5.12 настолько больше весит, что по сравнению с 5.11 еще чуть больше 113Мб требуется или просто теперь обе версии карт лежат в памяти прибора?

Если обе лежат, то можно ли как то удалить версию 5.11?

Просто не совсем понятно, куда же я буду ставить следующие версии карт? Запаса памяти в приборе осталось совсем не много. Или подразумевается, что дальше нужно будет карточки памяти покупать.
Garminych

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2009 1:13 06 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roker писал(а):
Доброго времени суток.

Когда обновляются карты с версии 5.11 до 5.12 версия карт 5.11 тоже остается в памяти прибора или нет? Просто не понятно это версия 5.12 настолько больше весит, что по сравнению с 5.11 еще чуть больше 113Мб требуется или просто теперь обе версии карт лежат в памяти прибора?

Просто не совсем понятно, куда же я буду ставить следующие версии карт? Запаса памяти в приборе осталось совсем не много. Или подразумевается, что дальше нужно будет карточки памяти покупать.

- при обновлении карты, старая версия стирается
- можно удалить из прибора файлы справок и не требующиеся файлы голоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roker

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2009 4:16 09 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
Roker писал(а):
Доброго времени суток.

- при обновлении карты, старая версия стирается
- можно удалить из прибора файлы справок и не требующиеся файлы голоса.

То есть получается, что 5.12 настолько больше весит по сравнению с 5.11?

Что же будем надеятся что при удалении всех файлов справок и голоса места будет хватать на последующие обновления.

Спассибо за ответы.
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев, 2009 1:01 00 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Roker"]
Garminych писал(а):
Roker писал(а):
Доброго времени суток.

Возник еще один вопрос. Что бы не плодить кучу тем, задам здесь же......

То есть получается, что 5.12 настолько больше весит по сравнению с 5.11?

Что же будем надеятся что при удалении всех файлов справок и голоса места будет хватать на последующие обновления.

Спассибо за ответы.

- конечно больше, ведь добавлены еще области.
Pogrom

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев, 2009 10:22 30 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Roker
Просто не совсем понятно, куда же я буду ставить следующие версии карт? Запаса памяти в приборе осталось совсем не много. Или подразумевается, что дальше нужно будет карточки памяти покупать?
==================
На своём 205W, грохнул всё ненужное. Свободного места осталось 220 метров. Думаю для следующего обновления хватит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: