Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться с 205W
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatisha

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв, 2009 2:02 38 AM    Заголовок сообщения: Помогите разобраться с 205W Ответить с цитатой

Всех приветствую. У меня есть вопрос Question : я хочу обновить версию 5.11, но места не хватает. Я не могу понять, что можно удалить, чтобы хватило место для обновления 5.12 (удалила картинки). Буду очень признательно за помощь Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв, 2009 10:22 39 PM    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться с 205W Ответить с цитатой

Tatisha писал(а):
Всех приветствую. У меня есть вопрос Question : я хочу обновить версию 5.11, но места не хватает. Я не могу понять, что можно удалить, чтобы хватило место для обновления 5.12 (удалила картинки). Буду очень признательно за помощь Very Happy

Удалите из папки Help - все кроме русского.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatisha

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв, 2009 2:02 52 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Tatisha

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв, 2009 2:02 54 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще из папки Voice удалила все кроме русского, это на что-то отразится?
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв, 2009 1:13 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatisha писал(а):

Если не требуется голосовое сообщение кроме русского, то ничем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pogrom

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев, 2009 10:22 37 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatisha писал(а):

Я у себя безболезненно удалил всё буржуйское из папок: Voice, Help, JPEG, Text.
На всякий пожарный - оставте копии всех папок на своём ПК
Tatisha

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 12:00 41 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляете, удалила в корзину и ее очистила. теперь не знаю где добыть обратно Sad
может у вас есть возможность выслать!?
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 1:01 44 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatisha писал(а):
представляете, удалила в корзину и ее очистила. теперь не знаю где добыть обратно Sad
может у вас есть возможность выслать!?

Что вы удалили?
Pogrom

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 1:13 23 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очень краткой инструкции к nuvi 205W, написано, что приёмник FM traffic находится в кабеле зарядного устройства от прикуривателя а/м..
Зарядное устройство от прикуривателя а/м, в моём nuvi 205W выглядит вот так (см. вложение).
Значит ли это, что ввышеуказанный приёмник размещён в этом зарядном устойстве?
При подключении данного зарядного устройства к прикуривателю а/м, светодиодный индикатор светится не зависимо от того, подключен к ниму навигатор или нет.
Вскрывать ЗУ нет желания, т.к. навигатор ещё на гарантии.
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 1:13 37 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pogrom писал(а):
В очень краткой инструкции к nuvi 205W, написано, что приёмник FM traffic находится в кабеле зарядного устройства от прикуривателя а/м......
.......
Вскрывать ЗУ нет желания, т.к. навигатор ещё на гарантии.

К сожалению очень краткая инструкция не раскрывает всех нюансов.

- в поставке нет приёмника FM traffic, это отдельный аксессуар.
вот как он выглядит https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=14994

- вскрывать не надо, там только зарядка.
Pogrom

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 5:17 49 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Garminych
- в поставке нет приёмника FM traffic, это отдельный аксессуар.
вот как он выглядит https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=14994
=================
Извините, может я туплю?

В паспорте указано, что встроенная память = 512 Мб, а на деле она = 1 Гб

Вот какая зарядка у меня (см. фото)
Это - не одно и тоже?

Последний раз редактировалось: Pogrom (Сб 21 Фев, 2009 9:21 47 PM), всего редактировалось 1 раз
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 7:19 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pogrom писал(а):

В паспорте указано, что встроенная память = 512 Мб, а на деле она = 1 Гб

Вот какая зарядка у меня (см. фото)
Это - не одно и тоже?

- производитель в праве проводить доработки не влияющие на работу устройства (увеличили память)
- нет, это разные устройства

По трафику - когда будет запущено ТМС по радио, то будет возможность приобретать эти доп девайсы.
Pogrom

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 9:21 48 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- производитель в праве проводить доработки не влияющие на работу устройства (увеличили память)
- нет, это разные устройства

По трафику - когда будет запущено ТМС по радио, то будет возможность приобретать эти доп девайсы.[/quote]
====================

ОК! Спасибо!
Tatisha

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев, 2009 3:15 49 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы удалили?[/quote]

Я все удалила безвозвратно из этих папок - Voice, Help, JPEG, Text.
Может кто-нибудь сможет прислать? У меня осталось все только русское
Garminych

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев, 2009 4:16 09 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatisha писал(а):
Что вы удалили?

Я все удалила безвозвратно из этих папок - Voice, Help, JPEG, Text.
Может кто-нибудь сможет прислать? У меня осталось все только русское[/quote]

Так тогда ничего страшного, вам только восстановить бы папку Текст.
Остальное не критично.

Делайте так. После обновления прошивки, можете выбрать в этой программе, что нужно еще установить.

Шаг 1: Загрузка и установка WebUpdater.

Нажмите ссылку для скачивания WebUpdater. http://www8.garmin.com/support/collection.jsp?product=999-99999-27 Далее следуйте инструкциям на экране установки приложения на ПК. Если у вас уже установлен WebUpdater на вашем компьютере, перейдите к шагу 2.

WebUpdater не выполняет бета обновлений. Посмотрите все доступные обновления по адресу http://www8.garmin.com/support/blosp.jsp

Шаг 2: Подключение GPS к компьютеру и запуск WebUpdater.

После установки WebUpdater, Вы можете производить обновления программного обеспечения со своего компьютера. Просто подключите Ваше устройство Garmin к компьютеру, затем запустите WebUpdater с вашего компьютера - "Пуск", выбрав в меню "Пуск", "Программы", "Garmin" и, наконец, "WebUpdater". Следуйте указаниям программы и Вы сможете обновить программное обеспечение Garmin..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: