Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошивки для Nuvi - "реальный трек"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 12:00 35 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Averon писал(а):
Спасибо за совет!

Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Averon

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 12:00 38 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преобразование трека в маршрутные точки я так понимаю делается вручную!? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май, 2009 12:00 41 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Averon писал(а):
Преобразование трека в маршрутные точки я так понимаю делается вручную!? Smile

Ну вообщем то да)

Придется еще потренироваться в частоте точек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gon46

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл, 2009 7:07 43 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Nuvi 205. При удержании кнопки Power более 30 сек. прибор входит в режим калибровки. Не могу прошить.
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл, 2009 12:12 01 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gon46 писал(а):
У меня Nuvi 205. При удержании кнопки Power более 30 сек. прибор входит в режим калибровки. Не могу прошить.

Подключайтесь раньше, до перехода в калибровку.
gon46

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл, 2009 3:15 00 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал, не помогает. А вообще чем реальный трек отличаеться от того, что пишет прибор без прошивки?
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл, 2009 12:00 36 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gon46 писал(а):
Пробовал, не помогает. А вообще чем реальный трек отличаеться от того, что пишет прибор без прошивки?

Тем что "обычно" будет записываться трек " прилепленный" к дороге, а с этой прошивкой реальный трек!

По прошивке, тут потренироваться нужно)
gon46

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл, 2009 8:08 38 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит " прилепленный" к дороге?
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл, 2009 9:09 51 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gon46 писал(а):
А что значит " прилепленный" к дороге?

Это значит, что навигатор не зависимо от реальных координат, притягивает курсор( изображение местоположения) к ближайшей дороге на карте.
prozaeck

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл, 2009 7:19 08 PM    Заголовок сообщения: Где новые менюшки Ответить с цитатой

Имею прибор nuvi 750 прошивка 4.50 ID 754. Прошил вроде удачно. Прошивать пришлось в диагностическом режиме, в Pre-boot войти не удалось. Прибор просто выключается после 5-10 секунд. Точно также не могу войти в режим калибровки. Версия стала 4.60 и трек рисует правильный (вне дорог), но на флэшку не сохраняет. Файл трека, похоже, пишется в память прибора в файл Garmin\GPX\current.gpx. Это странно но не принципиально. Главное, что я хочу узнать, где мне найти те пункты меню и кнопки, что у Вас на скриншотах. У меня по управлению треком есть только возможность включить или выключить отрисовку трека (Trip log\Show ) и удалить его (Clear trip log).
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл, 2009 9:09 24 AM    Заголовок сообщения: Re: Где новые менюшки Ответить с цитатой

prozaeck писал(а):
У меня по управлению треком есть только возможность включить или выключить отрисовку трека (Trip log\Show ) и удалить его (Clear trip log).

а так проюовали
"2. Для доступа к меню tracklog на nuvi 7x0, 2x5, 2x5w, 7x5 нужно нажать на изображение спидометра, а затем нажмите на 'Del' ( 'Dump') кнопки."
antonN

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев, 2010 3:15 20 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите .
Прибор нуви 200 .
Скачал драйвер 0660 ( смотрел в гармин девайс - такой мне и нужен :<PartNumber>006-B0660-00</PartNumber> )

Напишите поподробнее про порядок прошивки ... у меня не получается .

У меня в папке Garmin нет GUPDATE.GCD ...
При перемещении выключателя в позицию ON - и удержания - появляется окно калибровки Экрана ...

С инструкцией на Торренте - держать Батарейку - войти в системное меню и прошиваться - то же не получается ...

При запуске UPDATER - выскакивает окно : No Updare files could be found ///
???

Подскажите - как мне правильно прошить прибор .
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев, 2010 3:15 24 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonN писал(а):
Подскажите .
Прибор нуви 200 .

Подскажите - как мне правильно прошить прибор .

А простым способом не получается?
http://forum.garminych.ru/viewtopic.php?t=29
antonN

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев, 2010 3:15 49 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):

Простам способом все прошивается .
Но ...
Эта прошивка " РИСУЕТ ТРЕКИ " ...
Чего я и хочу добиться от своего нувика ...
А простым способом - ставится прошивка без Функции рисования трека .
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев, 2010 3:15 55 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonN писал(а):
Garminych писал(а):

Простам способом все прошивается .
Но ...
Эта прошивка " РИСУЕТ ТРЕКИ " ...
Чего я и хочу добиться от своего нувика ...
А простым способом - ставится прошивка без Функции рисования трека .

Переименуйте 066001000500_sd.rgn в 066001000500.rgn
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: