Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начало трансляции TMC в Москве (Питере и других) для Garmin
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Locust

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг, 2012 2:14 43 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня GTM-35 и до этого она работала. В субботу попробую поменяться с отцом приёмниками (у него GTM-25).

UPD: Приёмник оказался GTM-26, а не 25, но всё таки исправно работает с моим nuvi-215. GTM-35 сдал в гарантийку.

ahtoh

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев, 2013 5:17 21 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
У меня Garmin NUVI 750
Хочу в москве принимать пробки, я правильно понимаю что мне нужен приемник GTM20? хочу такой заказать на ebay. Будет он работать или нужно еще что-то делать? типа активировать подписку как-либо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев, 2013 5:17 23 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ahtoh писал(а):
Привет!
У меня Garmin NUVI 750
Хочу в москве принимать пробки, я правильно понимаю что мне нужен приемник GTM20? хочу такой заказать на ebay. Будет он работать или нужно еще что-то делать? типа активировать подписку как-либо?

Будет работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ahtoh

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев, 2013 5:17 41 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без всяких подписок? ничего больше не нужно будет покупать? просто продавец пишет "No Subscribtion Serial numbers to come with, you may have to buy the services form Garmin Company" что смущает
Хочу понять, нужно ли это будет делать или это только для некоторых стран нужно? а в России трафик типа бесплатно?
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев, 2013 6:18 49 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ahtoh писал(а):
а в России трафик типа бесплатно?

Да, по крайней мере пока.
Locust

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев, 2013 3:15 15 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России он сейчас такой, что деньги за него брать стыдно. Самая частая проблема - задержка в передаче информации: рисует, что пробка есть, но она явно была часа три назад (в час пик), а сейчас рассосалась. Не понятно вообще, какие данные берутся с яндекс пробок, у них то всё оображается более-менее корректно.

Последний раз редактировалось: Locust (Пн 04 Мар, 2013 4:16 00 PM), всего редактировалось 1 раз
Albert

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар, 2013 8:20 29 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста почему у меня на навигаторе периодически пропадает значок пробок, все началось с того что я закачал себе в навик люксовую прошивку, которая переработана вся на русский язык))) как говорится на литературный!!! поездил с этой прошивкой пропали пробки, мне восстановили навик, еще поездил, вышла новая версия карты и я обновил свою карту на сайте бесплатно забыв присоединить антенну, пробки опять пропали вернее не сразу через некоторое время сначала значок был серым не активным потом вовсе пропал!!! я опять восстановил уже у Гармина официального, он сказал что poi точки тока с сайта гармин, но его poi мне не нравятся тупые они, я всетаки слил его с этого сайта и месяца через 2 опять значое пропал не знаю даже на что грешить
navi

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар, 2013 1:13 35 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А антенна пробок не GTM 26 случайно?
Albert

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар, 2013 2:14 06 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navi писал(а):

нет обычный GTM 25
navi

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар, 2013 3:15 27 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albert писал(а):
navi писал(а):

нет обычный GTM 25

POI точно не при чём. Проблема в модифицированной прошивке может быть или как вариант сменить антенну GTM 25.
Albert

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар, 2013 7:19 20 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navi писал(а):
Albert писал(а):
navi писал(а):

нет обычный GTM 25

POI точно не при чём. Проблема в модифицированной прошивке может быть или как вариант сменить антенну GTM 25.

понятно!!! спасибо!!!
Garminych

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар, 2013 12:00 15 AM    Заголовок сообщения: Новости о приеме пробок навигаторами Garmin Ответить с цитатой

Новости о приеме пробок навигаторами Garmin

Компания Garmin подготовила решение для приема пробок на навигаторы, не только по каналу радио (TMC), но и через Интернет (GPRS) Нами протестирован вариант сопряжения навигатора с телефоном на ОС Андроид.

http://garminych.ru/index.php?news=yes&npost=161
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johannes
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар, 2013 3:03 42 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно!
Хотел также поинтересоваться, для айфонов есть такая же возможность? Если нет, то будет? Насколько это возможно?
Garminych

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар, 2013 9:09 22 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johannes писал(а):
Очень интересно!
Хотел также поинтересоваться, для айфонов есть такая же возможность? Если нет, то будет? Насколько это возможно?

Приложение доступно на американском аппсторе.
Locust

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар, 2013 11:11 10 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что фишка будет работать только на новых навигаторах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

Перейти: