Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление топокарт для Garmin ТОПО 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2010 6:18 12 PM    Заголовок сообщения: Дороги России. РФ. Топо. Версия 6.05 Ответить с цитатой

Дороги России. РФ. Топо. Версия 6.05

gmapsupp.img

Для других форумов (ресурсов) указывайте

http://forum.garminych.ru/viewtopic.php?p=1972#1972
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Georg

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2010 11:23 13 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych

Спасибо! Скачал - поставил. Только не понял, они платформу старую оставили? И просто добавили что-то по регионам? Потому что в моей деревне дворовые проезды рисует как в ДР 5.16 (так же как в Т 6.04), а не как в ДР 5.17. Что именно обновилось можно-ли где узнать, или ждать оф. выхода?

Garminych

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2010 11:23 20 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):
Garminych

Спасибо! Скачал - поставил. Только не понял, они платформу старую оставили? И просто добавили что-то по регионам? Потому что в моей деревне дворовые проезды рисует как в ДР 5.16 (так же как в Т 6.04), а не как в ДР 5.17. Что именно обновилось можно-ли где узнать, или ждать оф. выхода?

Ждать офф выхода там будет расписано, но судя по всему
Цитата:
как в ДР 5.16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miha

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев, 2010 1:01 44 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, завтра скачаю- посмотрю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 6:18 36 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел официальный апдейтер карт Топо 6.05

http://download.navicom.ru/file/24022010154001

Данное обновление включает в себя версию карт Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.05

Изменения 6.04 до 6.05
1. Добавлены новые водные объекты: Волго-Балтийский канал от Рыбинского водохранилища до Финского залива (реки Свирь, Нева, Ладожское и Онежское озера, озеро Белое), Волго-Донской канал от Волгограда до Таганрогского залива (река Дон, Варваровское, Береславское, Карповское, Цимлянское водохранилища), Верхневолжское водохранилище, Вазузское водохранилище. Обновлена карта озера Селигер.
2. Внесены исправления в отображение топонагрузки и объектов водной инфраструктуры по результатам тестирования карты релиза 6.04;
3. Автомобильная часть карты сделана на базе релиза 5.16.
Hare

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 6:18 50 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):

Что думаете, он на 100% соответствует тому файлу, что Вы выкладывали выше? Или снова качать? (Я уже ничему не удивлюсь)...

Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 6:18 54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hare писал(а):
Garminych писал(а):

Что думаете, он на 100% соответствует тому файлу, что Вы выкладывали выше? Или снова качать? (Я уже ничему не удивлюсь)...

100% не могу дать, но думаю на 99% соответствует Very Happy
Hare

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 7:19 32 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
100% не могу дать, но думаю на 99% соответствует Very Happy

Ну и ладненько. 99% для меня достаточно. Спасибо! Rolling Eyes

delet1

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев, 2010 1:01 19 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. Купил garmin 1300. В нем была установлена карта Дороги России.РФ. Версия 5.17. Могу я в него бесплатно установить карту Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.05 или её мне придётся покупать? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев, 2010 1:01 29 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delet1 писал(а):
У меня такой вопрос. Купил garmin 1300. В нем была установлена карта Дороги России.РФ. Версия 5.17. Могу я в него бесплатно установить карту Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.05 или её мне придётся покупать? Very Happy

Покупать, но смысл её использовать в автонавигаторе?
strannic

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 12:12 45 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что - по вашему автонавигатор используется только при езде по основным магистралям??? Есть еще обилие лесных - проселочных дорог... Типа на рыбалку или грибалку...

Кстати, если какая - нибудь добрая душа загрузит на народ gmapsupp от ТОПО 605 FID 1790....
Было бы просто великолепно!!! Shocked

Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 12:12 57 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strannic писал(а):
А что - по вашему автонавигатор используется только при езде по основным магистралям???

Просто по нашему Very Happy дорожно тропиночная сеть одинакова в обоих версиях карт.
strannic

СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр, 2010 1:13 53 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
strannic писал(а):
А что - по вашему автонавигатор используется только при езде по основным магистралям???

Просто по нашему Very Happy дорожно тропиночная сеть одинакова в обоих версиях карт.

Совершенно верно. Но есть еще типы ландшафта, рельеф наконец. Это то, чего нет в ДР, но есть в ТОПО. При поездках "в леса" очень даже...

strannic

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр, 2010 4:16 46 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы какая - нибудь добрая душа подскажет, где взять gmapsupp. для ТОПО 605 FID 1790 - как было бы хорошо... Cool
radchenkod

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр, 2010 4:04 05 AM    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

А в поисковике забить "Скачать Топо 6.05"??? Или что вы имеете в виду под "gmapsupp"? *img? *unl?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: