Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Растительность в Топо 6.11 на Garmin GPSMAP 62

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DedTs

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев, 2012 2:02 45 AM    Заголовок сообщения: Растительность в Топо 6.11 на Garmin GPSMAP 62 Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня катастрофа!
Имеется у меня навигатор Garmin GPSMAP 62. При покупке на нем стояла карта ТОПО 6.08. На этой карте, при приближении на 80м отображались элементы растительности. То есть, например, рядом с дорогой отображается елочка. Наводишь на нее, и написано "Густой лес", или рядом елка и другое дерево, наводишь и "Смешанный лес" и т.д. Было все. И редколесье, и сухарник..
Случилась беда, и мне пришлось отформатировать внутреннюю память навика. Ну, думаю, заодно и обновлю прошивку и карту. Обновил прошивку, закачал карту ТОПО 6.11 и.... нет больше растительности. Перековырял весь навигатор, все настройки... пропала и все. Сейчас тупо на зеленом покрове написано "Лес" и все. Куда не наведешь - везде просто Лес.
Собственно вопрос: 1) Кто-нибудь понял о чем я толковал?)))) 2) Как вернуть эту "растительность" ? 3) Почему она пропала? Какрта виновата или прошивка? Или мои кривые руки?
Очень нужна помощь ваша.. у меня вся работа на этих обозначениях завязана была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DedTs

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев, 2012 11:11 48 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался! Дело не в рпошивке, а именно в картах. В 6.09 еще есть эти обозначения, а в 6.11 уже нет. Вот зачем так делать? Благо обновления не коснулись Карелии, поэтому я не особо переживаю... Но все же. Кстати поддержка Гармина так и не ответила, куда они дели мои елочки... Писал 2 раза. И в Навилайн писал... Как бы покупая прибор у офф дилера за 14к хочется немного другого отношения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georg

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев, 2012 1:13 10 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DedTs писал(а):
И в Навилайн писал...

А причём здесь Навилайн? Пишите в Навиком - это их продукция.
Сам Гармин, имхо, к этой карте тоже отношения не имеет...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Карты Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: