Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русская прошивка Garmin Street Pilot C330
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cronopio

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн, 2009 12:12 54 PM    Заголовок сообщения: Русская прошивка Garmin Street Pilot C330 Ответить с цитатой

Ищу русскую прошивку Garmin Street Pilot C330. Прошит английской с американскими картами. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cronopio

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн, 2009 8:20 27 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаибо, но не прошивается. Пишет, что нет обновлений для вашего продукта. руссификатор голоса встает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garminych

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн, 2009 9:21 44 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cronopio писал(а):
Спаибо, но не прошивается. Пишет, что нет обновлений для вашего продукта. руссификатор голоса встает.

Тогда может в сервис?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kritik

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 12:00 46 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Ребят, а не подскажите, как вообще прошивать?
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 7:07 48 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kritik писал(а):
Здравствуйте.
Ребят, а не подскажите, как вообще прошивать?
Заранее спасибо.

Для начала вам необходимо установить USB-драйвер Garmin.
(Если у вас установлена программа MapSourse, то устанавливать USB-драйвер Garmin не нужно) http://garmin.ru/support/get_update/USBDrivers_221.rar

Далее для обновления прошивки прибора скачайте архив с прошивкой,
распакуйте его и запустите файл Updater.exe, обновление пройдет автоматически.
(В некоторых архивах содержится файл Readme.txt с более подробной инструкцией по обновлению,
Внимательно прочитайте его перед началом обновления.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kritik

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 12:12 24 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Как попробую, отпишусь о результатах.
Kritik

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 5:17 16 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
все получилось.
Я рад ))
Garminych

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн, 2009 6:18 25 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kritik писал(а):
Спасибо.
все получилось.
Я рад ))

Вот и отлично)
mario

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен, 2009 12:00 25 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня garmin c330 привезен из америки. прошил и русский язык нормально, но никак не могу закинуть карты и стереть старую... пробывал sendMap он показывает что процесс прошел и все а в приемнике смотрю карта все равно старая... пробывал стирать карту но все равно она там остается, с ней отказывается показывать место и пишет ненайдены спуткники
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен, 2009 12:00 31 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mario писал(а):
у меня garmin c330 привезен из америки. прошил и русский язык нормально, но никак не могу закинуть карты и стереть старую... пробывал sendMap он показывает что процесс прошел и все а в приемнике смотрю карта все равно старая... пробывал стирать карту но все равно она там остается, с ней отказывается показывать место и пишет ненайдены спуткники

А зачем сендМап то?
Karalex

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл, 2010 1:01 07 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффициальной прошивки с русским на С330 что то не нашел. Можно лить от С310 320?
superflint

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар, 2011 1:01 20 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalex писал(а):
Оффициальной прошивки с русским на С330 что то не нашел. Можно лить от С310 320?
Ну и как пробовали? Чем прошивали в итоге свой 330й?
Интересует русская озвучка т.к. прошивку для 330го вшил нормально, все ок только голос не наш))
-------------
п.с. все, ничего ненужно, подошла озвучка с русского сайта гармина от с310-320го

Последний раз редактировалось: superflint (Ср 30 Мар, 2011 9:21 41 PM), всего редактировалось 1 раз
superflint

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 11:11 38 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cronopio писал(а):

Можете скинуть этот русификатор? А то у меня только прошивка встала русская а голоса нерусские ((
Garminych

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 12:12 31 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superflint писал(а):
Cronopio писал(а):

Можете скинуть этот русификатор? А то у меня только прошивка встала русская а голоса нерусские ((

http://garmin.ru/download/firmware/auto_StreetPilot-310-320_5.30.rar
superflint

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар, 2011 8:20 55 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garminych писал(а):
superflint писал(а):
Cronopio писал(а):

http://garmin.ru/download/firmware/auto_StreetPilot-310-320_5.30.rar

голос вшивать через запуск voice.rus.бат? или перетащить его на файл упдатер как прошивку? Кстати кроме русификации, какая тут прошивка, только для 320и310 или для 330 тоже подойдет? И если кто-то ее ставил, скажите есть ли там буквы Ш,Щ,Ы,Э,Ю,Я? А то в моей 5.20 нет таких букв в поиске по местности...
------
Спасибо гарыныч, обновил голос зазвучал попонятному, правда пришлось переключать на британский язык чтобы включился русский...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: