Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сменить логотип (Заставку) при загрузке нуви 1490

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romasik22

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг, 2012 3:15 36 PM    Заголовок сообщения: Как сменить логотип (Заставку) при загрузке нуви 1490 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Есть такая проблема, прошил свой прибор прошивкой из сайта миргармин, и теперь при загрузки вместо родного логотипа пишет (НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) как можно вернуть родную заставку?
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navi

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг, 2012 4:16 23 PM    Заголовок сообщения: Re: Как сменить логотип (Заставку) при загрузке нуви 1490 Ответить с цитатой

romasik22 писал(а):
Здравствуйте. Есть такая проблема, прошил свой прибор прошивкой из сайта миргармин, и теперь при загрузки вместо родного логотипа пишет (НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) как можно вернуть родную заставку?
Спасибо.

При включении прибора удерживайте правый нижний угол, появится окно сброса настроеек. Если после сброса надпись не пропадёт значит она вшита в прошивку и сбросить не получится,а только перепрошивать другой версией.
romasik22

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг, 2012 4:16 52 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При включении прибора удерживайте правый нижний угол, появится окно сброса настроеек.

Делал не помагает
romasik22

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг, 2012 4:16 55 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если после сброса надпись не пропадёт значит она вшита в прошивку и сбросить не получится,а только перепрошивать другой версией.

а где взять другую версию прошивки подскажите пожалуйста?
navi

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг, 2012 6:18 30 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romasik22 писал(а):
Цитата:
Если после сброса надпись не пропадёт значит она вшита в прошивку и сбросить не получится,а только перепрошивать другой версией.

а где взять другую версию прошивки подскажите пожалуйста?

Напишите чем именно прошили с миргармина?
romasik22

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг, 2012 11:23 44 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напишите чем именно прошили с миргармина?

там есть таблица с HWID и версеей прошивки и у меня HWID 0972 аверсия прошивки которую я скачал 590 ето по етой таблице, дольше я не знаю как обяснить чем я прошил
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: