Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BaseCamp

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2012 11:23 50 PM    Заголовок сообщения: BaseCamp Ответить с цитатой

Обновилась программа BaseCamp

Много исправлений, но одно из добавлений привлекло внимание.

Garmin Adventures - можно закачивать и обмениваться не только треками, но и фото и видео материалами.

Читать тут (еще не переводил)

http://adventures.garmin.com/en-US/

http://garmin.blogs.com/my_weblog/2012/08/garmin-adventures-explore-chronicle-share.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макар

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт, 2012 8:08 42 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопросы по работе BaseCamp.
У меня прибор Oregon 450, версия прошивки последняя 6.0.
Не могу понять после чего у меня начались проблемы. Вот что было сделано:
При подключении прибора отлично читались карты установленные на карте памяти в приборе ТОПО 6.09, и другие сторонние карты из свободных источников (Алтай, Красноярский край, Хакасия и тд)
У меня стоит версия программы BaseCamp 3.3.3, после обновления до версии 4.0.2 из программы пропали все мои данные (очень ценные для меня). После танцев с бубном (благо сделал точку восстановления) откатил систему с отменой обновления и данные восстановились. После этого прибор не подключал.
Теперь обновился на карты ТОПО 6.14 (весия с полным покрытием по России), в этой версии была добавлена очень нужная для нашего региона информация (Красноярское водохранилище). Решил посмотреть как это выглядит в BaseCamp. Подключаю прибор и теперь ни одна карта не читается. Хотя при подключении прибора BaseCamp видит катры, бежит зеленый индикатор напротив карты (пишет "начальная настройка карта"), потом индикаторстановится красным и карта пропадает, если навести мышку на красный индикатор выскакивает сообщение "ошибка при поиске базовой карты продукта" и карта пропадает из списка (хотя раньше все читалось отлично). И так со всеми картами установленными на карте памяти прибора. Хотя сам прибор отображает все карты нормально.

Untitled-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  194.37 KB
 Просмотрено:  15414 раз(а)

Untitled-1.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт, 2012 10:10 44 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохраните Ваши точки и маршруты в файл на ПК (файл/экспорт/экспортировать "моя коллекция"), снесите полностью программу бейпкамп, и установите новую версию 4.0.2 http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=4435/ потом импортируйте ранее сохраненный файл "моя коллекция" с ПК.
Макар

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт, 2012 4:16 28 PM    Заголовок сообщения: Спасибо. Ответить с цитатой

RTuERkaM
Отлично! Спасибо, все заработало! Карты видятся, почти все данные программа восстановила сама после установки.
Только почему-то потерялись несколько треков. Благо они остались у моих друзей. Восстановлю.
alekskras10

СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек, 2013 5:17 18 PM    Заголовок сообщения: " Ответить с цитатой

Имеется такая проблема
навик streetpilot3 подключение по com-порту
программа basecamp не видит навик, хотя при запуске Webapdater соединение и обновление навика происходит без проблем, при установке карт на навик тоже без проблем, а вот при работе самой программы при считывании с навика или попытке залить точки на навик пишет "нет подключенных устройств".
Прошу совета

navicom

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв, 2014 12:12 28 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basecamp никогда не поддерживал устройства с COM-портами. Используйте Mapsource.
Рекомендую вам приобрести современный прибор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HanSolo

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл, 2014 10:10 18 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой глюк - когда подключаю eTrex20 к компу (Win 7 x64), то BaseCamp видит установленные на флешку карты Дороги России ТОПО 6.18. Их при этом можно выбрать в списке карт и просматривать, только вот на них накладывается при этом базовая карта, лежащая в c:\Program Files (x86)\Garmin\BaseCamp\Maps\. Это естественно неудобно, трассы дублируются, я планирую маршрут в БейзКампе на картах ДРТОПО, думаю что тут трасса, а она в километре и в этом месте болото (ведь трассы базовой карты нарисованы схематично и неточно). Удалил базовую карту с компа - тогда БейзКамп перестал видеть ДРТОПО на навике. БейзКамп последней версии, как это лечить?
navi

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл, 2014 2:14 16 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте переустановить программу,предварительно удалив старую версию.
HanSolo

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг, 2014 6:18 25 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот глюк наконец то исправили в версии 4.3.5.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: