Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Garmin Colorado 300

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2008 8:20 10 PM    Заголовок сообщения: Garmin Colorado 300 Ответить с цитатой

Как многие уже знают, что Garmin анонсировал новый навигатор для пеших и водных прогулок, туризма и автотуризма или геокэшинга Colorado 300

Этот навигатор с большой вероятностью будет заменять на рынке линейку GPSMAP 60 (76) csx. Сейчас сложно сказать какая именно модель раньше уйдет с рынка, точно можно сказать одно - выходит новый топ лидер линейки туристических навигаторов.

В сети появились обзоры нового прибора.
Одним из таких обзоров является перевод пользователя kon с gps-club.ru

http://forum.garminych.ru/GarminColorado400t.doc

Хочу добавить к этому обзору фотографий и скриншотов прибора.

Визуальное сравнение навигаторов Colorado 300 и GPSMAP 76csx

Как видно - экран Colorado (при меньшем корпусе) выигрывает по размеру у GPSMAP 76csx

Сравнение корпусов в профиль

Выпуклость задней части корпуса Colorado
позволяет более удобно держать его в ладони.

Обратная сторона "медалей"

Теперь включим навигаторы и посмотрим на изображение.

Технические характеристики легко прочитать, а вот понять как будет видно изображение, можно только визуально.

Пасмурный день, подсветка экрана выкл (без вспышки)

Пасмурный день, подсветка экрана выкл (со вспышкой)

Еще сравнительные фотографии

Скриншоты прибора.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2008 7:19 41 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, дорогая игрушка с картами Америки. Стоить будет наверное под тридцатку. А когда появятся карты России, Украины, Белорусии или это будет игрушкой для поездки в США? Wink
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2008 7:19 49 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Красивая, дорогая игрушка с картами Америки. Стоить будет наверное под тридцатку. А когда появятся карты России, Украины, Белорусии или это будет игрушкой для поездки в США? Wink

Игрушка будет Colorado300rus как говорят. А карты какие угодно - хоть Евразия, хоть Дороги России, хоть Водоемы России
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2008 10:22 22 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наигрался я уже этим КОЛОРАДО могу отдать за 20 тыс. руб.
Да дисплей выигрывает у 60-той серии, но управление замудренное. 60-ка лучше во всем. Удобнее пользоваться. Точки ставить, смотреть километраж, координаты, заряд батарее и т.д. В колорадо же только на выбор два окна и больше не добовляется. Чтобы в колорадо что то записать, поставить точку, глянуть спутники, определить маршрут нужно делать лишние движения, что лично меня напрягает. Вместо того чтобы ехать на снегоходе ты сидишь и тычешь его выбирая подменю, меню, сохнанить или оставить и его все возможные функции.
И главный минус попробуйте подсоедитить его к автономному источнику питания??? Да еще заряженных батареек лично у меня хватило только на 4 часа вместо заявленных 15 часов.
Для меня лучше на данный момент только 60 CSx!!!
А колорадо выирывает дизайном, цветностью и размером дисплея, внутренней памятью, и еще новая фишка РЕЛЬЕФ МЕСТНОСТИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: