Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошил 1410 через офф софт после чего loader loading

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
labsev

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт, 2013 10:10 45 AM    Заголовок сообщения: Прошил 1410 через офф софт после чего loader loading Ответить с цитатой

Что я делал: установил офф прошивку, самую последнюю какая была, просто решил обновить навик, иток, появилась надпись loader loading, я прочитав кучу форумов, наткнулся на статью где нужно зажать левый верхний угол и подключить к компу тогда обнаружится, и правда, получилось обнаружить, удалил файл обновления прошивки, и навик включился норм, думал ну может что-то не так пошло, может битая прошивка установилась, в итоге еще раз обновил, в итоге теперь я никак не могу подключить навигатор к ПК и удалить этот дурацкий файл, подскажите пожалуйста как вернуть к жизни мой навигатор.
Забыл сказать, если раньше подключался через левый верхний угол, то сейчас колибровка экрана запускается и на этом все встает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
labsev

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт, 2013 3:15 57 PM    Заголовок сообщения: Моя тема=) Ответить с цитатой

Отвечаю себе любимому, я молодец все починил, ничего сложного, а как казалось и как пугал меня RTuERkaM, обиделся на меня что не стал работать по его схеме предусматривет которая удаленный доступ, думал я его умолять буду чтобы он помог, высокомерный очень Александр. А ведь я всего лишь попросил его в кратце разложить что нужно сделать, как баран уперся, ну да и фиг с ним, если у кого будет проблема подобного рода помогу охотно, подкажу и расскажу как сделать, и без всяких удаленых доступов.
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт, 2013 4:16 13 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказался я потому, что нет желания помогать тем, которые не зная берутся обновлять карты, а потом убивают навики Wink Потому и посоветовал обратиться в СЦ. И не нужно врать, что я пугал, наоборот кратко описал, что за чем сделать и как в пре-буут зайти.
labsev

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт, 2013 4:16 21 PM    Заголовок сообщения: Моя тема Ответить с цитатой

Во первых криворукий скорее ты сам раз на мой вопрос ответа не нашел. Никакие карты я не обновлял, что подтверждает что ты даже читать не умеешь внимательно, может быть просто слепой=) Я рад что сам разобрался без твоего участия, и советую никому не пребегать к удаленному подключению, может быть ты извращенец или еще кто, капаешься в личной информации пользователей и так далее. =) Да и вообще 38 лет а ума... две ложки.
labsev

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт, 2013 4:16 22 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе объяснял что в пребут не заходит открывает калибровку экрана и все. С чего ты и стал навязывать не помощь а удаленный доступ!
labsev

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт, 2013 4:16 25 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тему скорее удалят, да и собственно мне уже не важно=) Не хотелось бы доходить до хамства, но ты друг не прав. Заведомо зная что можешь помочь динамить людей - нехорошо - некрасиво, мне очень жаль тех людей которые не имеют стержня, и бегают за тобой чтобы восстановить свои устройства.
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт, 2013 4:16 25 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы научиться хорошим манерам не помешало, да и врать поумеренней Wink
labsev

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт, 2013 4:16 27 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врать=))) хахахаха и это все твое оправдание???
labsev

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт, 2013 4:16 28 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема в общем не для тебя, а для меня=) можешь сюда больше не писать, от тебя помощи не требуется!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: