Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Garmin eTrex 30 флешка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eugrita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв, 2015 4:04 46 AM    Заголовок сообщения: Garmin eTrex 30 флешка Ответить с цитатой

Поясните кто может мне, тупому. Что понимается под термином флешка для Garmin eTrex 30 ? Некий слот памяти который вставляется внутрь корпуса? Если так, то где его можно купить? Куча объявлений об продаже eTrex и ничего об этом.
Я такое важное значение придаю флешке так как мне объяснили в Navicom что наиболее правильная и простая для чайников технологияя работы с картами для Garmin eTrex 30 в том что
1)в основной памяти держат только 2 карты - карта мира
gmapbmap.img и т.н. карта Дорог России.
А в случае когда надо пользоваться другими скачанными непроверенными картами img их надо держать на отдельной флешке.
И лучше всего, чтобы для каждого района поездки была своя флешка с записанными на нее картами, которую вставляют перед поездкой и одновреиенно отключают основные карты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTuERkaM

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв, 2015 11:11 32 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Флешка" - это простая карат памяти, micro SD, слот находится под аккумулятором, можно вставить карту памяти до 32 гиг. но думаю вам с головой хватит и на 16 гиг. На одну карту памяти много грузить много разных карт, которые включать/выключать в меню.
eugrita

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев, 2015 6:06 53 AM    Заголовок сообщения: флешка для Garmin Ответить с цитатой

Так где же мне все-таки купить эту флешку в Москве, чтобы гарантированно подходила для Garmin etrex 30,
pahan

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев, 2015 9:09 46 AM    Заголовок сообщения: Re: флешка для Garmin Ответить с цитатой

eugrita писал(а):
Так где же мне все-таки купить эту флешку в Москве, чтобы гарантированно подходила для Garmin etrex 30,
Случай, очень тяжёлый,вынь хоть из телефона,если он имеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Выбор навигатора Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: