Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я победил Гармин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1йВлад

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2015 5:05 32 AM    Заголовок сообщения: я победил Гармин Ответить с цитатой

ну вот и закончилась моя эпопея с Etrex 30 . Мне удалось его восстановить , сохранив свои путевые точки и русский язык. Очень помог форум , но осталась пара вопросов. У навигатора поехала крыша после того как я загрузил большое количество POI просто перенеся их с компьютера в папку GPX . Я что-то сделал не так ? Или это был случайный сбой , например при некорректном отключении прибора от компьютера ? Потому как эти точки мне нужны и хотелось бы иметь их в навигаторе. Но наступать второй раз на те же самые грабли не хочется Laughing . И второе : перестала видиться карточка памяти..никак, даже при подключении навигатора к компьютеру
, видится только один диск -Гармин, а второй - карта памяти физически отсутствует. В чем может быть причина ? С карточкой самой всё в порядке, не в навигаторе она читается .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: