Список форумов forum.garminych.ru forum.garminych.ru
forum.garminych.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможность установки Автоспутника на nuwi_205W

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vit063

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт, 2009 9:21 13 PM    Заголовок сообщения: Возможность установки Автоспутника на nuwi_205W Ответить с цитатой

Уважаемые, будьте любезны, заморочился в дополнение к картам Garmin установить вторую карту, напр. Автоспутник.
Не вижу предустановленной операцмонной системы, на какой платформе работает навигатор, подскажите. или прибор не дает возможности для установки сторонних карт?
и второй вопрос:
Установлены POI от karabin GPI , но они август 2008 года (старый файл и не обновляется). положил скаченный с вашего сайта POI, файл в туже папку с другим именем, будет ли видеть прибор оба файла, а три, четыре, или их как-то можно обьединить??? Подскажите уважаемые темному!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garminych

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт, 2009 10:22 18 PM    Заголовок сообщения: Re: Возможность установки Автоспутника на nuwi_205W Ответить с цитатой

vit063 писал(а):
Уважаемые, будьте любезны, заморочился в дополнение к картам Garmin установить вторую карту, напр. Автоспутник.
Не вижу предустановленной операцмонной системы, на какой платформе работает навигатор, подскажите. или прибор не дает возможности для установки сторонних карт?
и второй вопрос:
Установлены POI от karabin GPI , но они август 2008 года (старый файл и не обновляется). положил скаченный с вашего сайта POI, файл в туже папку с другим именем, будет ли видеть прибор оба файла, а три, четыре, или их как-то можно обьединить??? Подскажите уважаемые темному!

По первому вопросу - установить Автоспутник не получится.

По второму вопросу - удалите старые файлы и скачайте приложенный, используйте его.

SpeedCamsRU_v47.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  SpeedCamsRU_v47.zip
 Размер файла:  362.74 KB
 Скачано:  724 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finist

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт, 2009 7:07 29 AM    Заголовок сообщения: Re: Возможность установки Автоспутника на nuwi_205W Ответить с цитатой

vit063
Цитата:
и второй вопрос:

Вообще-то уже июньский karabin уже давно появился. Смотреть всегда на http://www.garmin.ru/support/ там есть ссылка на этот файл.
Прикрепил его к сообщению.

karabin200906.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  karabin200906.zip
 Размер файла:  148.01 KB
 Скачано:  703 раз(а)

vit063

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт, 2009 4:16 46 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, уважаемые. нашел POI июньские на karabin.
Вопрос открыт, Garmin видит только один файл, я правильно понимаю?
И чем отличается POI с нашего сайта и karabin? то что весит меньше, это очевидно, что посоветуете, где полнее.
Вот что еще нарыл http://www.garmin.ucoz.ru/load/11[/u]
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт, 2009 4:16 51 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit063 писал(а):
спасибо, уважаемые. нашел POI июньские на karabin.
Вопрос открыт, Garmin видит только один файл, я правильно понимаю?
И чем отличается POI с нашего сайта и karabin? то что весит меньше, это очевидно, что посоветуете, где полнее.
Вот что еще нарыл http://www.garmin.ucoz.ru/load/11[/u]

Видит несколько файлов, вот только оно надо? Будет в одном месте сразу кучу точек из разных файлов показывать.

Если использовать разные файлы, то и с разными данными.

Дело не в совсем полнее или нет, просто в разных файлах разное наполнение, например где то могут быть добавлены газовые заправки или еще что то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vit063

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт, 2009 6:18 20 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, по точкам POI все понятно, буду довольствоваться тем, что есть. установил с поддержки офсайтаю
У меня приятель купил китайский прибор за 100 $, установил кучу карт: garmin, MIO, Автоспутник и яще что-то, доволен до умопомрачения. Я посмотрел Автоспутник очень и очень не плох, гораздо информативнее. + у нас в Самаре карты вообще корявые, все регионы как-то усовершенствуются, а здесь задница полная! Mr. Green
Garminych

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт, 2009 6:18 53 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit063 писал(а):
спасибо, по точкам POI все понятно, буду довольствоваться тем, что есть. установил с поддержки офсайтаю
У меня приятель купил китайский прибор за 100 $, установил кучу карт: garmin, MIO, Автоспутник и яще что-то, доволен до умопомрачения. Я посмотрел Автоспутник очень и очень не плох, гораздо информативнее. + у нас в Самаре карты вообще корявые, все регионы как-то усовершенствуются, а здесь задница полная! Mr. Green

Вы наверное мне не поверите)))) НО!!! У меня Гармин и я " доволен до умопомрачения"
- практически наилучшая матрица экрана на рынке (основная цена)
- качественное крепление
- и многие другие мелочи качественного товара

ИМХО, после Гармина и ТомТома, запуская Автоспутник или Навител мозг долго отказывается понимать логику этих программ и их меню.

Ну а карты, так карты обновляются и становятся все лучше и лучше иногда))).
Если вы мне скажите, что по текущей карте Самары я не приеду например, к Вашему дому, без опроса местных жителей, то я Вам скорее всего не поверю)))). Да не оптимально, да возможно не так как принято, но доеду.
vit063

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт, 2009 4:16 16 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing с этим сложно спорить, потому как эти слова- истинная правда! соверщенно согласен.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.garminych.ru -> Клуб Garmin Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: